Щенки среднеазиатской овчарки

00:22, 14.05.2010
И здесь отметимся - давно не была - Катя пока у меня - желающие есть, но на башке этот шилопоп набил себе огромную блямбу - ждёмс пока рассосётся - и, может быть, домой ;-)
0
Frontera _
11:45, 14.05.2010
:hi:
0
20:32, 14.05.2010
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация