Щенки Акита ину "Densetsu of Kailash" от 40 т.р.

kashiko
11:11, 15.11.2013
Щенки Акита-ину. Мальчики.

1й помет Megapolis Style Zenkouji х Takaraken Egatai Hime. Д.р. 14.10.2013. 2 мальчика и 3 девочки. Все щенки нашли владельцев!
2й помет Hokuummaru Go Touseien х Izumi Gai L'Kashiko. Д.р. 30.12.2013. 5 мальчиков. Свободно 4 мальчика

Все щенки не зависимо от класса имеют приставку "Densetsu of kailash".
Документы РКФ, клеймо, вет.паспорт, прививки по возрасту, договор купли-продажи.
Доставка в другие регионы
Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их по телефону, e-mail или в ЛС
Россия, г. Улан-Удэ
8 908 594-19-26
akita-husky@mail.ru
http://www.akita-husky.ru/index.php/shchenki




[Сообщение изменено пользователем 26.02.2014 11:05]

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2014 11:06]
0
kashiko
11:12, 15.11.2013
Отец: Megapolis Style Zenkouji
(Hidemaru Go Shun'You Kensha x Futaba Go Shirai)
AKIHO, HD-B, ED - 0
JUNIOR WORLD WINNER-2011
INTER CHAMPION 5 CACIB (2xSpain, 2xPortugal, 1хRussia)
EUROPEAN HOZONKAI CHAMPION-2011
EUROPEAN HOZONKAI CHAMPION-2013
Russian Junior Champion
National Club Junior Champion
Russian Champion
Natioanl Akita Club Champion
Russian Grand Champion
RKF Champion
Montenegro Champion
Portugal Champion
3xCRUFTS qualification (BOB on EURASIA-2011, 2xBOB in Portugal)
Breed Champion-2012 (Best Akita in Russia 2012)
[url=http://www.isok.ru] [/url]
[url=http://www.isok.ru] [/url]
0
kashiko
11:12, 15.11.2013
Мать: Takaraken Egatai Hime
(Shoukun Go Senshuu Takashihamasou х Fukushimi Go Takaraken From Hachimantai)
предварительно HD - A
2хJCAC, 2хRJunCAC, CACIB, Чемпион РКФ, BIS Jun - 2, BIG - 3




[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:14]
0
kashiko
11:13, 15.11.2013
4 недели. Букву дали, а имена пока не придумали
Мальчик 1. Спокойный как удав




[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:13]
0
kashiko
11:14, 15.11.2013
Мальчик 2. Активный и ворчливый



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:15]
0
kashiko
11:15, 15.11.2013
Девочка 1. Шило в попе. Все спят, она одна бегает



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:15]
0
kashiko
11:16, 15.11.2013
Девочка 2. Крикуша. Рот вообще не закрывается.



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:16]
0
kashiko
11:17, 15.11.2013
Девочка 3. Серьезная девка. Рычит не по детски.



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:17]
0
kashiko
11:17, 15.11.2013
Деткам 1 месяц!!!
Мальчик 1. Самый крупный в помете. Любитель поспать. Вчера уснул не отходя от чашки)))



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:18]
0
kashiko
11:18, 15.11.2013
Мальчик 2. Визгля и задира. Резерв.




[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:19]
0
kashiko
11:19, 15.11.2013
Девочка 1. Длинношерстная собака облизака и любитель повисеть на шторах



[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:20]
0
kashiko
11:20, 15.11.2013
Девочка 2. Покоритель просторов. Везде надо залезть и ото всюду вылезти. Еще один пухляк
Нормальных фото не получилось. Постоянно пыталась сесть.




[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 11:21]
0
kashiko
11:21, 15.11.2013
Девочка 3. Стервочка шилопопая.
С фоточками вообще печаль

0
Natti3001
22:12, 15.11.2013
классные щенки!!!!!!!!!!
0
kashiko
19:00, 20.11.2013
Малышня растет. Нам уже 5 недель.

Мальчик 1. Очень ругался когда его расчесывали)))




Мальчик 2. Первый друг и помощник Девочки 3.


0
kashiko
19:00, 20.11.2013
Девочка 1. Безумно контактный пухлячок.



0
kashiko
19:01, 20.11.2013
Девочка 2. Тоже пухлячок, только активнее и наглее.



0
kashiko
19:01, 20.11.2013
Девочка 3. Предводитель стаи. Со всеми дерется и мамку за хвост таскает.




0
kashiko
19:01, 20.11.2013
Мальчик 2 и девочка 3.
[url=http://radikal.ru/fp/dab493917cd648068c13f593a58a4...
0
kashiko
09:01, 27.11.2013
Акитосикам 6 недель
Мальчик 1 Свободен




0
kashiko
09:01, 27.11.2013
Мальчик 2 Резерв




0
kashiko
09:02, 27.11.2013
Девочка 3 Свободна



0
kashiko
10:25, 04.12.2013
Мальчишка 1 ищет самые ответственные выставочные ручки



Девчонки-плюшки (слева свободна) "для себя", будет самый лучший друг)))


Мальчик 1. 45 дней.


Девочки-длиннички)))
... e=youtu.be
0
kashiko
21:12, 24.12.2013
Остался один мальчишка




ждем только ответственных владельцев
0
kashiko
08:16, 07.01.2014
Мальчик Е'Ямамото. Ищем самую лучшую маму



0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация