щенки чихуахуа г.ш. из питомника

МАРИНА 59
14:54, 02.09.2013
4 августа 2013 родились щенки чихуахуа от пары
о. Мониджи Еремейчик ЮЧР, ЧР, чемпион РФСС, СС
м. Жэнтэль Шан Де Ви ЮЧР, ЧР, чемпион ОАНКОО КЧК,ПК, СС
В помете 3 щенка 1 сука и 2 кобеля.
щенки будут иметь заводскую приставку " Из Биармии"
( свидетельство 10876 от 3.12.2009г. Пермь)помет на букву " Ф".
Стоимость от 20 000.
фото родителей мама щенков
[URL=http://radikal.ru/fp/7efbe3b079384829898b318d5700c...
фото папы:
[URL=http://radikal.ru/fp/5b456448422d455d8c4da43afacb5...



[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 22:07]

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2013 23:37]

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2013 18:57]

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2013 21:12]

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2013 12:26]

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2013 12:26]
1 / 16
МАРИНА 59
14:54, 02.09.2013
фото детей
[URL=http://radikal.ru/fp/3695f59a89d14799b35e0c60a98b2...
URL=http://radikal.ru/fp/42125e9a7fe045ceb52322b3d4194...
[URL=http://radikal.ru/fp/5a7cbf88ff2148dabf3bfdd1afe9f...


[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 15:32]
4 / 0
МАРИНА 59
21:14, 02.09.2013
[URL=http://radikal.ru/fp/ef82f203f49d49d89e1b979f32c21...
2 мальчик д.ш. отказался от фотосессии, уснул, в ближайшее время сделаем и представим его в другом ракурсе.
3 / 0
МАРИНА 59
21:47, 02.09.2013
Подробную информацию можно получить по телефону 89222403790 или в личку.
1 / 0
МАРИНА 59
21:53, 02.09.2013
немного и дедушках и бабушках по отцовской линии:
дедушка.Евгеника Одер оф Капучино

[URL=http://radikal.ru/fp/78a058ff09104dd08243f8ece2106...
Титулы Евгеника Одер оф Капучино отца Мониджи Еремейчика

Юный чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Грузии
Чемпион Казахстана
Чемпион Азербайджана
Чемпион Кинологической Организации Азербайджана
Чемпион Кинологической Организации Грузии
BIS JUNIOR - 2, 3
BIG - 2 * 2
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФЛС
Чемпион РФСС
Бабушка Диво Дивное К* Жоржетта для Мониджи
[URL=http://radikal.ru/fp/ec7f3117cd7e41bdb2259f7c52619...

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2013 22:01]
2 / 5
МАРИНА 59
00:39, 03.09.2013
:super:
1 / 0
МАРИНА 59
12:54, 03.09.2013
:super:
1 / 0
МАРИНА 59
12:01, 04.09.2013
Нам сегодня ровно 1 месяц! :hi:
1 / 0
МАРИНА 59
01:24, 05.09.2013
:super:
0
МАРИНА 59
11:24, 05.09.2013
зубки вышли 6х6
1 / 0
МАРИНА 59
12:38, 08.09.2013
2 / 0
МАРИНА 59
12:39, 08.09.2013
2 / 0
МАРИНА 59
12:40, 08.09.2013
2 / 0
МАРИНА 59
12:42, 08.09.2013
2 / 0
16:42, 08.09.2013
Оформите тему по правилам форума и нажмите "сообщить модератору ".
0
17:57, 11.09.2013
OK
0
МАРИНА 59
19:08, 12.09.2013
Спасибо!
0
МАРИНА 59
11:52, 14.09.2013
:super:
0
МАРИНА 59
18:23, 16.09.2013
18 сентября клеймение щенков на продажу 2 щенка из 3: 1 кобель Фауст из Биармии, 1 сука Фифа из Биармии, все гладкие.
1 / 0
МАРИНА 59
18:24, 16.09.2013
На данный момент прикус ножницы, зубы 6х6, у кобеля половой тип выражен.
1 / 1
МАРИНА 59
18:26, 16.09.2013
При продаже составляется договор о купле продаже щенка, консультации бесплатно
1 / 0
МАРИНА 59
21:23, 16.09.2013
фото новые чуть позже
0
МАРИНА 59
11:50, 17.09.2013
:super:
0
МАРИНА 59
18:58, 17.09.2013
:super:
0
мониджи
19:07, 17.09.2013
Вверх маленьких славных чиходеток!!!!! :super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация