Неспеша ждем ЧЕРНОГО щенка бультерьера (стандарт).

Empire In My Mind
23:15, 28.08.2013
Весной планируем расширять нашу семью.
Неспеша ищем щенка бультерьера, обязательно стандартного.
Окрас - черный, чернобелый, белый с моноклем.
Другие окрасы не рассматриваем.
ОБЯЗАТЕЛЬНО кобель.
ОБЯЗАТЕЛЬНО родословная РКФ, планируем выставки.
С щенком обязательно будем заниматься ОКД как минимум, а там поглядим.

Темку буду периодически поднимать.
Просьба заводчикам - если будут в планах такие щенки - пишите, пожалуйста.
Черных найти сложно, как оказалось, а хотим именно такого.

Разведенцам просьба не беспокоиться, я вас чую за километр.
:-)
18 / 4
arma317
23:16, 28.08.2013
Удачи в поиске, Ксюш! :hi:
2 / 1
Empire In My Mind
23:19, 28.08.2013
От пользователя arma317
Удачи в поиске, Ксюш!

Спасибо, Света :hi:
Будем терпеливо ждать НАШЕГО ребёныша :super:
3 / 2
Обязательно найдёте! Удачи ;-)
2 / 0
arma317
12:24, 29.08.2013
:hi: :hi: :hi:
1 / 0
Empire In My Mind
17:43, 29.08.2013
:super: :super: :super:
0
Puma_E
17:44, 29.08.2013
Поздравляю с чудесным рещением!
от нас недалеко живет белая Ватрушка с моноклем, такааааая милаааааха!
4 / 0
Empire In My Mind
17:46, 29.08.2013
От пользователя Puma_E
Поздравляю с чудесным рещением!

Спасибо!

От пользователя Puma_E
от нас недалеко живет белая Ватрушка с моноклем, такааааая милаааааха!

Ага, мы общались с некоторыми представителями - самые положительные эмоции вызывают эти собачки :super:
1 / 0
Empire In My Mind
10:47, 30.08.2013
:hi:
0
Empire In My Mind
00:12, 31.08.2013
:-)
0
Empire In My Mind
08:37, 31.08.2013
:hi:
Вот это чудо нравится прям до безобразия!
Может фотография такая удачная, но налюбоваться не могу :teddy:


И просто то, что хотим :-)



В качестве апа ))))
10 / 0
Empire In My Mind
23:31, 01.09.2013
:-)
0
Empire In My Mind
12:57, 02.09.2013
:super:
0
Empire In My Mind
21:48, 04.09.2013
:hi:
0
Lesen0k(Cheza&Oskar)
22:05, 04.09.2013
Ксюш, удачи в поисках :hi: Потом познакомишь с ребенком? Я булек обожаю :super:
2 / 0
Neeka1 ya
23:02, 04.09.2013
Чудесная порда, сама бы завела, да здоровье уже не позволяет. Удачи в поиске.
2 / 0
Empire In My Mind
17:34, 08.09.2013
От пользователя Lesen0k(Покой нам только снится)
Ксюш, удачи в поисках

Спасибо!

От пользователя Lesen0k(Покой нам только снится)
Потом познакомишь с ребенком?

Обязательно!
Ох, надеюсь, что всё получится именно так, как запланировали.

От пользователя Neeka1 ya
Удачи в поиске.

Спасибо!

Ждем ждем :super:
0
Empire In My Mind
10:31, 15.09.2013
:hi:
0
Empire In My Mind
10:05, 17.09.2013
:beach:
0
Empire In My Mind
23:37, 17.09.2013
:-)
0
08:03, 21.09.2013
к Лене Тимкиной обращались? Может и не черные, но триколоры у нее родятся шикарные!
2 / 2
Empire In My Mind
23:19, 22.09.2013
От пользователя Lumi
триколоры

Не хотим :-)
Либо черный, либо белый с отметиной или без нее.
Другие окрасы не нравятся...
0
Empire In My Mind
12:00, 23.09.2013
Подниму :hi:
0
Empire In My Mind
09:00, 25.09.2013
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация