Неспеша ждем ЧЕРНОГО щенка бультерьера (стандарт).
e
Empire In My Mind
23:15, 28.08.2013
Весной планируем расширять нашу семью.
Неспеша ищем щенка бультерьера, обязательно стандартного.
Окрас - черный, чернобелый, белый с моноклем.
Другие окрасы не рассматриваем.
ОБЯЗАТЕЛЬНО кобель.
ОБЯЗАТЕЛЬНО родословная РКФ, планируем выставки.
С щенком обязательно будем заниматься ОКД как минимум, а там поглядим.
Темку буду периодически поднимать.
Просьба заводчикам - если будут в планах такие щенки - пишите, пожалуйста.
Черных найти сложно, как оказалось, а хотим именно такого.
Разведенцам просьба не беспокоиться, я вас чую за километр.
Неспеша ищем щенка бультерьера, обязательно стандартного.
Окрас - черный, чернобелый, белый с моноклем.
Другие окрасы не рассматриваем.
ОБЯЗАТЕЛЬНО кобель.
ОБЯЗАТЕЛЬНО родословная РКФ, планируем выставки.
С щенком обязательно будем заниматься ОКД как минимум, а там поглядим.
Темку буду периодически поднимать.
Просьба заводчикам - если будут в планах такие щенки - пишите, пожалуйста.
Черных найти сложно, как оказалось, а хотим именно такого.
Разведенцам просьба не беспокоиться, я вас чую за километр.
a
arma317
23:16, 28.08.2013
Удачи в поиске, Ксюш!
e
Empire In My Mind
23:19, 28.08.2013
Удачи в поиске, Ксюш!
Спасибо, Света
Будем терпеливо ждать НАШЕГО ребёныша
e
Empire In My Mind
11:45, 29.08.2013
Спасибо!
a
arma317
12:24, 29.08.2013
e
Empire In My Mind
17:43, 29.08.2013
p
Puma_E
17:44, 29.08.2013
Поздравляю с чудесным рещением!
от нас недалеко живет белая Ватрушка с моноклем, такааааая милаааааха!
от нас недалеко живет белая Ватрушка с моноклем, такааааая милаааааха!
e
Empire In My Mind
17:46, 29.08.2013
Поздравляю с чудесным рещением!
Спасибо!
от нас недалеко живет белая Ватрушка с моноклем, такааааая милаааааха!
Ага, мы общались с некоторыми представителями - самые положительные эмоции вызывают эти собачки
e
Empire In My Mind
10:47, 30.08.2013
e
Empire In My Mind
00:12, 31.08.2013
e
Empire In My Mind
08:37, 31.08.2013
Вот это чудо нравится прям до безобразия!
Может фотография такая удачная, но налюбоваться не могу
И просто то, что хотим
В качестве апа ))))
e
Empire In My Mind
23:31, 01.09.2013
e
Empire In My Mind
12:57, 02.09.2013
e
Empire In My Mind
21:48, 04.09.2013
l
Lesen0k(Cheza&Oskar)
22:05, 04.09.2013
Ксюш, удачи в поисках Потом познакомишь с ребенком? Я булек обожаю
n
Neeka1 ya
23:02, 04.09.2013
Чудесная порда, сама бы завела, да здоровье уже не позволяет. Удачи в поиске.
e
Empire In My Mind
17:34, 08.09.2013
Ксюш, удачи в поисках
Спасибо!
Потом познакомишь с ребенком?
Обязательно!
Ох, надеюсь, что всё получится именно так, как запланировали.
Удачи в поиске.
Спасибо!
Ждем ждем
e
Empire In My Mind
10:31, 15.09.2013
e
Empire In My Mind
10:05, 17.09.2013
e
Empire In My Mind
23:37, 17.09.2013
08:03, 21.09.2013
к Лене Тимкиной обращались? Может и не черные, но триколоры у нее родятся шикарные!
e
Empire In My Mind
23:19, 22.09.2013
триколоры
Не хотим
Либо черный, либо белый с отметиной или без нее.
Другие окрасы не нравятся...
e
Empire In My Mind
12:00, 23.09.2013
Подниму
e
Empire In My Mind
09:00, 25.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.