Подрощенный кобель породы среднеазиатская овчарка (САО) продается
м
Манюшка
00:59, 04.08.2013
Продается отличный, очень породный мальчишка 6 мес. С документами Ркф (щенячья карта) КСС ДОСААФ, клеймо, полностью привит. Крупный, породный, с правильной анатомией и красивой породной головой, с отличной психикой, с хорошими охранными задатками. Для выставок и разведения, а также как домашний
любимец и отличный охранник семьи и имущества.
Зубы -комплект, прикус-ножницы, яйца-комплект. Уличного содержания, корм-на натуралке.
В родословной идут собаки известных питомников- московского питомника Клови, питомник Эшх, курганский Зауральский Медведь.
От пары Ситора(Зауральский Медведь Имир- Онча из Клови) и ГТ Надир Шах (Ахтар-ГТ Рухмана).
Родители щенка с устойчивой психикой, с отличными охранными качествами, замечательно ладят с маленькими детьми, а также имеют успешную выставочную карьеру. Стоимость 20т.р.
тел для связи 896303149восемь7
пы.сы.оставляли его родственникам, но по некоторым обстоятельствам не получается его увести, в связи с этим продается.
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2013 15:36]
Зубы -комплект, прикус-ножницы, яйца-комплект. Уличного содержания, корм-на натуралке.
В родословной идут собаки известных питомников- московского питомника Клови, питомник Эшх, курганский Зауральский Медведь.
От пары Ситора(Зауральский Медведь Имир- Онча из Клови) и ГТ Надир Шах (Ахтар-ГТ Рухмана).
Родители щенка с устойчивой психикой, с отличными охранными качествами, замечательно ладят с маленькими детьми, а также имеют успешную выставочную карьеру. Стоимость 20т.р.
тел для связи 896303149восемь7
пы.сы.оставляли его родственникам, но по некоторым обстоятельствам не получается его увести, в связи с этим продается.
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2013 15:36]
м
Манюшка
12:26, 04.08.2013
м
Манюшка
09:58, 06.08.2013
k
kykcc
11:01, 06.08.2013
С документами Ркф (щенячья карта) Городской клуб служебного собаководства (Каменск-Уральский ГКСС) ,
Марина! Исправь клуб!. Это не наш помет.
м
Манюшка
15:27, 08.08.2013
точно ведь щас исправлю
k
kykcc
23:18, 08.08.2013
хотела убрать свой пост, раз информацию о клубе исправили. Но просто интересно- за что минус?
0/1
м
Манюшка
11:08, 09.08.2013
Да кто их знает этих минусистов?! Не лень видимо штудировать тему и ставить минусы видимо завистники и конкуренты, да пускай развлекаются бумага все стерпит, а точнее страница инета Мой мальчиш хуже от их минусов не станет
пы.сы. таварищи минусисты!!! чего в тихаря "гадить" покажите свое личико!!! Страна должна знать своих героев!!!
k
kykcc
11:42, 09.08.2013
м
мармадюк
12:51, 09.08.2013
красивый ребенок,а голова восторг!!!
с
Светлана Ал
14:56, 09.08.2013
Да, красивый, и цена занижена, за готовую собаку! Удачи парню!
м
Манюшка
13:56, 21.08.2013
Спасибо мальчишка тем временем ждет заботливые ручки
м
Манюшка
11:27, 30.08.2013
Мы нашли заботливые ручки
Закройте темку пожалуйста!
Закройте темку пожалуйста!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.