Продам щенков похожих на кавказскую овчарку (без документов)
i
irinka66
21:57, 23.07.2013
Рождены 29 июня 2013 г. Очень крупные, с отличным мощным костяком, правильной анатомией. Мальчики- ушки купированы. Проглистогонены, прививки-согласно возраста. Щенки для души и охраны. В ответственные руки.
У мамы хорошая уравновешенная психика, адекватная, социализированная.
Папа родословная РКФ-предоставлена модератору. Проживают в г.Первоуральск, цена 7000 р.
т. 8 912 675 80 73, 8 906 805 60 60 Ирина

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малыш нашел своих хозяев.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2013 19:21]
У мамы хорошая уравновешенная психика, адекватная, социализированная.
Папа родословная РКФ-предоставлена модератору. Проживают в г.Первоуральск, цена 7000 р.
т. 8 912 675 80 73, 8 906 805 60 60 Ирина
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малыш нашел своих хозяев.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2013 19:21]
d
daxiass
22:04, 23.07.2013
Продам щенков кавказской овчарки (без документов)
Щенки кавказской овчарки - это щенки, имеющие все необходимые документы, где чётко обозначена их породная принадлежность .
Вся прочая живность - дворняжки, собачки без роду и племени.
i
irinka66
22:09, 23.07.2013
i
irinka66
22:11, 23.07.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малыш нашел своих хозяев!!!
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2013 12:57]
d
daxiass
22:14, 23.07.2013
внеплановая вязка
Вы меня извините, пожалуйста, но что вкладывается в это понятие?
Времена ГенПланов канули в лету вместе с эпохой социализма.
Если у родителей ВСЁ в порядке, оформить помёт не составит никакого труда.
А, вот, ежели есть проблемы - тогда, да: мало кто пойдёт на подлог, чтобы оформить то, что оформлению не подлежит.
d
daxiass
22:18, 23.07.2013
В любом случае, согласно Правилам Форума, Вы не имеете права ссылаться в данном случае на определённую породу.
Если предоставите сканы документов, то, опять же, как предписывают Правила, можете написать, что Ваши щенки похожи на кого-то.... (хотя, Вы же понимаете, факт вязки именно названных особей недоказуем, а посему, похожи щенки могут быть на кого угодно, равно, как и их мамами и папами могут являться хоть кто).
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2013 22:19]
Если предоставите сканы документов, то, опять же, как предписывают Правила, можете написать, что Ваши щенки похожи на кого-то.... (хотя, Вы же понимаете, факт вязки именно названных особей недоказуем, а посему, похожи щенки могут быть на кого угодно, равно, как и их мамами и папами могут являться хоть кто).
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2013 22:19]
i
irinka66
23:02, 23.07.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2013 23:06]
i
irinka66
23:13, 23.07.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2013 23:27]
d
daxiass
23:17, 23.07.2013
Чему Вы так обрадовались?
Если предоставите сканы документов, то, опять же, как предписывают Правила, можете написать, что Ваши щенки похожи на
кого-то...
А пока: нарушаете......
d
daxiass
01:06, 24.07.2013
уважаемая! читайте внимательно Продам щенков похожих на кавказскую овчарку)
Это Вы читайте:
ПРАВИЛА ФОРУМА:
" При продаже животного БЕЗ документов
5.2.1. В теме объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою цель о продаже беспородного животного.
Пример: "Продам беспородного щенка, "Продам щенка без документов".
5.2.2. в тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:
- город
- дату рождения животного;
- фото животного
- наличие документов у родителей, с возможностью предоставить Модератору копии этих документов.
В этом случае возможно использовать терминологию "похожие на ....". В случае отсутствия документов у родителей, ссылка на конкретные породы запрещена."
d
daxiass
01:23, 24.07.2013
я никаких правил не нарушаю
Ну, это Ваш выбор.
Не хотите никого слушать, не желаете не только зайти на страничку Правил, но и прочитать уже процитируемые для Вас фрагменты, не стремитесь привести свою тему в соответствие с принятым на Форуме Положением вещей.....
Подождём Модератора.
"Вот приедет Барин, Барин нас рассудит."
i
irinka66
09:09, 24.07.2013
i
irinka66
09:16, 24.07.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2013 09:04]
n
Neeka1 ya
10:09, 24.07.2013
мама с хорошей родословной
А папа кто?
d
daxiass
14:34, 24.07.2013
щенки крупной породы
Будьте честнее с потенциальными покупателями: щенки беспородные.
d
daxiass
14:35, 24.07.2013
Дубль два:
ПРАВИЛА ФОРУМА:
" При продаже животного БЕЗ документов
5.2.1. В теме объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою цель о продаже беспородного животного.
Пример: "Продам беспородного щенка, "Продам щенка без документов".
" При продаже животного БЕЗ документов
5.2.1. В теме объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою цель о продаже беспородного животного.
Пример: "Продам беспородного щенка, "Продам щенка без документов".
i
irinka66
18:31, 24.07.2013
там русским языком написано:Продам щенков крупной породы хороший охранник для частного дома (без документов), или вы по русски читать не умеете, для вас персонально повторяю БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
18:39, 24.07.2013
Еще раз. Т.К. документы не предоставлены, по правилам форума про породу писать нельзя. Щенки беспородные. не надо водить на нос покупателей.
Вам предупреждение за агрессивное и вульгарное сообщение.
Скан документа можно загрузить в фотоальбом и прислать ссылку в "отправить письмо".
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2013 18:46]
Вам предупреждение за агрессивное и вульгарное сообщение.
Скан документа можно загрузить в фотоальбом и прислать ссылку в "отправить письмо".
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2013 18:46]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.