20:56, 03.01.2014
От пользователя basatina
Жоник, сегодня

Красапет!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
0
arma317
22:24, 03.01.2014
Привет!!! :super: :super: :super:
0
11:43, 04.01.2014
От пользователя arma317
Привет!!!

Приветики!!! :hi: :hi: :hi:
0
22:08, 05.01.2014
:-) :-) :-)
0
20:38, 11.01.2014
Вот такой рыжий красавчик ждет папу и маму :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
21:18, 12.01.2014
:-) :-) :-)
0
16:05, 13.01.2014
Рыжики еще ждут своих родителей))) :-)
0
14:16, 15.01.2014
Деток вверх!!!
0
23:18, 15.01.2014
:-) :-) :-) :-) :-)
0
23:11, 20.01.2014
Папа щенков Джоник.
[url=http://foto.infan.ru/вип мафия/2/658/] [/url]
[url=http://foto.infan.ru/вип мафия/2/657/] [/url]
0
00:15, 25.01.2014
Нефертити сегодня уехала в новый дом. Удачи малышке. :-)
0
13:59, 25.01.2014
:-) :-) :-)
0
22:01, 25.01.2014
:-) :-) :-) вверх!
0
00:33, 28.01.2014
Девочка продается. :-)
[url=http://foto.infan.ru/вип мафия/8/660/] [/url]
[url=http://foto.infan.ru/вип мафия/8/661/] [/url]
0
09:27, 28.01.2014
С добрым утром!!! :-)
0
20:50, 28.01.2014
:-) :-) :-) :-) :-)
0
11:45, 29.01.2014
С морозным деньком всех! :-)
0
17:57, 18.02.2014
:-) :-) :-)
0
16:48, 24.02.2014
Детки проданы. Тему можно закрыть)))
0
17:44, 24.02.2014
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.