Сука чау чау, 7 месяцев, окрас крем.

arma317
19:49, 01.06.2013
Продаётся сука чау чау, дата рождения: 18.10.2012. С документами РКФ. Вет.паспорт со всеми прививками по возрасту.
Окрас кремовый.
Зубы, прикус норма.
Отец: Ермак 11 из Уральской Легенды
Мать: Поля из дома Аленс

Вот и сама красавица!



Только в ответственные руки!!!
Цена: 15000 рублей.
Тел. для связи: 8 902 264 15 80, Светлана.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 01:04]
1 / 9
arma317
19:51, 01.06.2013
Характер отличный! Контактна, общительна, игрива. :super:



1 / 6
arma317
19:58, 02.06.2013
Щенок отличный, весёлый. Первый раз общалась с чау чау так близко: раньше как-то опасалась их...
Живёт в квартире.
Привезена из Челябинска.
1 / 1
arma317
22:29, 02.06.2013
Знатная Дама ждёт самых-самых хозяев! :hi:
1 / 1
Marshall04
08:15, 03.06.2013
ого, какая чаушка красотка! :hi:
2 / 0
arma317
10:02, 03.06.2013
Всем привет! :hi:
Не моя это порода...а так бы себе купила бы её. Такой характер классный, да и мишка пушистый сыну понравилась! :super:
Но любовь моя - это ВЕО! :-o
0
14:31, 03.06.2013
Привет и удачи чаушке :hi: :hi: :super: :super:
0
daxiass
15:31, 03.06.2013
Привет девульке!!! Хороших ей ручек!!! :hi: :super:
0
daxiass
16:43, 03.06.2013
:-)
0
Marshall04
16:50, 03.06.2013
От пользователя arma317
любовь моя - это ВЕО!

это видать действительно любовь! :hi:
1 / 1
Стайлиж
20:31, 03.06.2013
привет чаушка
1 / 0
daxiass
22:12, 03.06.2013
Вечерний АП!!! :cheerleading:
1 / 0
arma317
23:38, 03.06.2013
Пусть повезёт чаушке! :hi:
1 / 0
Стайлиж
07:31, 04.06.2013
доброе утро чаушка
1 / 0
Marshall04
09:51, 04.06.2013
чаушке красотке привет! :hi:
1 / 0
10:20, 04.06.2013
УДАЧИ :hi: :hi:
1 / 0
12:24, 04.06.2013
:super: :super: На первую
1 / 0
14:55, 04.06.2013
Удачи :super: :super: :hi: :hi:
1 / 0
daxiass
17:32, 04.06.2013
Поднимемся!!! :stadium:
1 / 0
arma317
17:52, 04.06.2013
Объясню откуда эта девочка. Хозяева переезжают в Москву и им там собака не нужна...вроде как если не купит хороший человек, то оставят...
Я сама лично этих людей не знаю.
Меня попросил наш общий друг помочь с продажей, так как собаку всё же лучше передать в ответственные руки, так как собака-то чудо! :hi:

Поэтому: хоть бы девке повезло!!! :-)
3 / 0
Стайлиж
20:43, 04.06.2013
вечерний привет чаушка
2 / 0
Буля & Ева
23:30, 04.06.2013
От пользователя arma317
хоть бы девке повезло

Пусть ей повезет! :-)
2 / 0
Marshall04
07:45, 05.06.2013
может на породый форум объяву кинуть?
девочке обязательно повезет! :hi:
2 / 0
daxiass
12:35, 05.06.2013
От пользователя arma317
Хозяева переезжают в Москву и им там собака не нужна...

Печально.....
От пользователя Marshall04
может на породый форум объяву кинуть?

возможно, и вариант.....
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.