Сука чау чау, 7 месяцев, окрас крем.
a
arma317
19:49, 01.06.2013
Продаётся сука чау чау, дата рождения: 18.10.2012. С документами РКФ. Вет.паспорт со всеми прививками по возрасту.
Окрас кремовый.
Зубы, прикус норма.
Отец: Ермак 11 из Уральской Легенды
Мать: Поля из дома Аленс
Вот и сама красавица!
Только в ответственные руки!!!
Цена: 15000 рублей.
Тел. для связи: 8 902 264 15 80, Светлана.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 01:04]
Окрас кремовый.
Зубы, прикус норма.
Отец: Ермак 11 из Уральской Легенды
Мать: Поля из дома Аленс
Вот и сама красавица!
Только в ответственные руки!!!
Цена: 15000 рублей.
Тел. для связи: 8 902 264 15 80, Светлана.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 01:04]
a
arma317
19:51, 01.06.2013
Характер отличный! Контактна, общительна, игрива.
a
arma317
19:58, 02.06.2013
Щенок отличный, весёлый. Первый раз общалась с чау чау так близко: раньше как-то опасалась их...
Живёт в квартире.
Привезена из Челябинска.
Живёт в квартире.
Привезена из Челябинска.
a
arma317
22:29, 02.06.2013
Знатная Дама ждёт самых-самых хозяев!
с
Стайлиж
07:08, 03.06.2013
доброе утро чаушка
m
Marshall04
08:15, 03.06.2013
ого, какая чаушка красотка!
a
arma317
10:02, 03.06.2013
Всем привет!
Не моя это порода...а так бы себе купила бы её. Такой характер классный, да и мишка пушистый сыну понравилась!
Но любовь моя - это ВЕО!
Не моя это порода...а так бы себе купила бы её. Такой характер классный, да и мишка пушистый сыну понравилась!
Но любовь моя - это ВЕО!
d
daxiass
15:31, 03.06.2013
Привет девульке!!! Хороших ей ручек!!!
d
daxiass
16:43, 03.06.2013
m
Marshall04
16:50, 03.06.2013
любовь моя - это ВЕО!
это видать действительно любовь!
с
Стайлиж
20:31, 03.06.2013
привет чаушка
d
daxiass
22:12, 03.06.2013
Вечерний АП!!!
a
arma317
23:38, 03.06.2013
Пусть повезёт чаушке!
с
Стайлиж
07:31, 04.06.2013
доброе утро чаушка
m
Marshall04
09:51, 04.06.2013
чаушке красотке привет!
d
daxiass
17:32, 04.06.2013
Поднимемся!!!
a
arma317
17:52, 04.06.2013
Объясню откуда эта девочка. Хозяева переезжают в Москву и им там собака не нужна...вроде как если не купит хороший человек, то оставят...
Я сама лично этих людей не знаю.
Меня попросил наш общий друг помочь с продажей, так как собаку всё же лучше передать в ответственные руки, так как собака-то чудо!
Поэтому: хоть бы девке повезло!!!
Я сама лично этих людей не знаю.
Меня попросил наш общий друг помочь с продажей, так как собаку всё же лучше передать в ответственные руки, так как собака-то чудо!
Поэтому: хоть бы девке повезло!!!
с
Стайлиж
20:43, 04.06.2013
вечерний привет чаушка
б
Буля & Ева
23:30, 04.06.2013
хоть бы девке повезло
Пусть ей повезет!
m
Marshall04
07:45, 05.06.2013
может на породый форум объяву кинуть?
девочке обязательно повезет!
девочке обязательно повезет!
d
daxiass
12:35, 05.06.2013
Хозяева переезжают в Москву и им там собака не нужна...
Печально.....
может на породый форум объяву кинуть?
возможно, и вариант.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.