00:00, 14.06.2013
:-)
1 / 0
00:55, 14.06.2013
От пользователя Наталия первоуральск
Блин как подросли то,так и взяла бы!

Конечно подросли. Чаще в гости приезжайте, а то скоро твой ребенок не сможет их на ручках то подержать :-D
2 / 1
18:36, 14.06.2013
4 / 0
babocka
19:34, 14.06.2013
Да и не говори,по водиться успеть ,а то соберёшься и тютю :-D
2 / 0
15:34, 16.06.2013
5 / 0
21:56, 16.06.2013
:-)
1 / 0
00:48, 18.06.2013
:super: :super: :super:
1 / 0
00:26, 19.06.2013
:hi:
1 / 0
Nikki_No
02:13, 19.06.2013
господи, какая красота :-) потрясающие малыши, самых лучших мам-пап ребяткам :-)
1 / 0
14:20, 19.06.2013
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
господи, какая красота потрясающие малыши

Спасибо )))
1 / 0
Nikki_No
16:07, 19.06.2013
поднимем солнечнопопых малышей :hi:
1 / 0
16:17, 19.06.2013
симпатяги какие выросли
1 / 0
20:54, 19.06.2013
Папа щеночков
[url=http://fotki.yandex.ru/users/novaciya2013/view/710...
[url=http://fotki.yandex.ru/users/novaciya2013/view/710...

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2013 20:54]
4 / 0
21:33, 20.06.2013
:super: :super: :super:
1 / 0
)))===
19:12, 22.06.2013
хочю такую лялю
1 / 0
)))===
19:24, 22.06.2013
а сколько стоят щеночки?
1 / 0
babocka
23:16, 26.06.2013
:fotku: малышни :fotku:
1 / 0
10:29, 27.06.2013
:-)
1 / 0
14:13, 27.06.2013
От пользователя )))===


От пользователя Наталия первоуральск

Мальчишки проданы, а девчонка остается с мамой. Тему можно закрыть.
4 / 0
14:32, 27.06.2013
OK :-)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.