Ши-тцу мальчишки питомника "Ивеста"
e
Essta
11:55, 04.08.2013
АП!!!
e
Essta
14:47, 05.08.2013
Милый ласковый и игривый мальчик ждет своих хозяев!!
e
Essta
16:33, 06.08.2013
e
Essta
09:51, 08.08.2013
ВВЕРХ мальчишку!!
e
Essta
16:53, 09.08.2013
сейчас читают
e
Essta
14:14, 12.08.2013
e
Essta
10:09, 13.08.2013
Мальчик ждет хозяев!!!
z
ZARA 2012
14:39, 13.08.2013
Жанику скорее в новый дом!!!!
e
Essta
12:34, 15.08.2013
СПАСИБО за пожелания!!
e
Essta
12:28, 16.08.2013
e
Essta
10:53, 20.08.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ деток с днем рождения!!! 4 месяца!!!
Желаю Флаю, Боссу, Луке счастья в новых семьях!!
А ЖАНИКУ - поскорее найти свою самую любящую мамочку!!
Желаю Флаю, Боссу, Луке счастья в новых семьях!!
А ЖАНИКУ - поскорее найти свою самую любящую мамочку!!
z
ZARA 2012
14:59, 20.08.2013
разбегается малышня по новым домам
e
Essta
16:26, 22.08.2013
Жаник зарезервирован! Собирает игрушки в чемодан!
e
Essta
10:04, 27.08.2013
Жаник уехал в новый дом!!!
СЧАСТЬЯ тебе, малыш!!!
Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!
СЧАСТЬЯ тебе, малыш!!!
Тему можно ЗАКРЫВАТЬ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.