Скутова Ната
10:58, 05.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2013 12:57]
1 / 20
14:51, 05.03.2013
Укажите также город и дату рождения
2 / 0
16:25, 05.03.2013
ой! а это кто с кем???
4 / 3
16:47, 05.03.2013
От пользователя Серая!!!
ой! а это кто с кем???

рыжая дворняга с рыжей дворнягой судя по
От пользователя Скутова Ната
БЕЗ Документов

:-D
7 / 3
У Лялечки!
17:59, 05.03.2013
Да.уж,фигею.не то слово 8( :ultra: что себе думают :ultra:
7 / 2
Puhhy
18:53, 05.03.2013
От пользователя Lesen0k(Покой нам только снится)
Дворики по 12 тыров, я фигею

Да ладно вам, пусть продают. Кто умный не купит, а кто дурак, так тому бесполезно объяснять. В воскресенье у меня в гостях вот, к примеру, были хозяева моего щенка с первого помета. Так у них родственница на нашего насмотревшись тоже купила без доков, как раз за 12 тыщ, хотя ей стописят раз объясняли чем чревато. Выросла красота 5,5 кг, ростом по колено))) Печалится сейчас ходит, сравнивает.)))
8 / 2
19:08, 05.03.2013
От пользователя Скутова Ната
12т.р

объясните, пожалуйста, по какой причине такая цена? Вы ездили на вязку в другую страну? Вы своих собак возили на выставки в др города, др страны?

Вот честное слово, обидно. Мои щенки стоят не намного дороже, при этом я в их мать вложила столько денег, что ни одни щенки не окупят ее содержание, а тут какую то дворь и за 12 тыс р.

Стерилизовать бы вашу суку, чтобы не плодилась... Нет ведь надо повязать, покажите эту бедную мать, интересно же увидеть родителей щенков.
11 / 5
19:24, 05.03.2013
От пользователя Magia Urala
объясните, пожалуйста, по какой причине такая цена?

Что вы прям понять то не можете. Есть среднерыночная цена на собак породистых, а щенков похожих хоть чуть чуть продают так же в эту же стоимость, вешая лапшу на уши покупателям, мол документы не сделали на маму или папу, по этому и щенки без доков, бабосов то на халяву все хотят.
От пользователя Magia Urala
Мои щенки стоят не намного дороже

на форуме чихи по 15т.р. настоящие с документами, а тут...
9 / 3
Di-Dika
23:47, 05.03.2013
:fear: :fear: снизьте цену ,не возмущайте общественность!тем более что и правда цена необоснована 8(
6 / 2
duka2008
00:36, 06.03.2013
Ну правда, на какую хоть породу претендуют?
6 / 2
gur66@rambler.ru
01:13, 06.03.2013
Вы почему давите на человека?Она вырастила своих щенков и свой труд оценила так.Не хотите,не берите.Кто заставляет?Очень милые детки
8 / 12
02:42, 06.03.2013
От пользователя gur66@rambler.ru
Очень милые детки

Вот и потенциальный покупатель :lol:
5 / 4
От пользователя Скутова Ната
Продам 2-х кобелей , БЕЗ Документов,обращайтесь!!!!
12т.


:hihiks:
6 / 3
От пользователя gur66@rambler.ru
gur66@rambler.ru (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ06 Мар 2013 01:13

Вы почему давите на человека?Она вырастила своих щенков и свой труд оценила так.



Человек купил себе дворнягу, свел с дворнягой, и пытается наживаться на своей собаке . В чем тут состоит труд простите!?
11 / 6
Скутова Ната
10:20, 06.03.2013
Какие все умные , дворняг увидели, да хочу за 12 и буду продавать !!!!
3 / 17
mini-maks
11:36, 06.03.2013
и самое интересное-продаст! у нас в городе всякую всячину помесей от пуделей с мальтезе! продают по 15 тыс и ничего,как с добрым утром-кто-то сойдет за бишона! без документов,а кто-то и за мальтезе подколенника и людей НИЧЕГО не останавливает,хотя чистопородных чихов от прекрасных родителей скоро будем по десятке продавать 8(
5 / 0
Nero-vincitore
11:56, 06.03.2013
От пользователя Скутова Ната
Какие все умные

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Ну да..ну да..
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Класс..объегорили всех -заводчика,(наверняка собачку брали петика),породников - зачем поддерживать породу,когда можно наплодить абы кого с абы с кем,покупателей...Когда уже с разведенцев штрафы будут брать тыщ по 100..Лихо плодить перестанут.

От пользователя gur66@rambler.ru
Она вырастила своих щенков и свой труд оценила так.

Вырастила...Ого.Это мастифа или дога или корсо -это выростила.А чиха - пакет Педи гри для щенков,вакцина Мультикан по 110 рублей - все выращивание.Тьфу...
5 / 1
Скутова Ната
12:25, 06.03.2013
Какие вы все злые, не мешайте продавать , занимайтесь помощью другим животным!
0 / 15
13:19, 06.03.2013
От пользователя Скутова Ната
Какие вы все злые, не мешайте продавать

:lol:
мы не злые. Мы за качество и за здоровье щенков. А дворь должна быть на другом форуме и за бесплатно.

От пользователя milovit
Когда уже с разведенцев штрафы будут брать тыщ по 100..Лихо плодить перестанут.

++++++++
8 / 1
Lesen0k(Cheza&Oskar)
13:30, 06.03.2013
От пользователя Скутова Ната
дворняг увидели

Документы на собак есть? Нет - значит у вас дворняга не похожая ни на одну породу :cool:
7 / 1
14:31, 06.03.2013
От пользователя Скутова Ната
Какие вы все злые, не мешайте продавать

барыги - на птичку!
От пользователя mini-maks
и самое интересное-продаст!

Дак идиотов то полно, а любителей халявы еще больше. А вот как автору не страшно, вот вырастет из щенка не чих - не тот как люди видели на картинке - настоящего красавца, а вырастет бяка, вот можно же и по башке за такие Мичуринские продажи получить, и не страшно?
8 / 2
YANA-DORIS
16:47, 06.03.2013
Конечно купят всех, у меня подруга метиса йорка и ши-тцу полугодовалого за 7 тыс. купила в Челябинске. Он конечно симпатичный, но покупать дворняжку? куча мелких бесплатно раздается.
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация