Продам шенков КЕЕСХОНДА (Вольфшпиц) +фото
a
ANOMALY
14:04, 28.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2013 14:51]
a
ANOMALY
14:04, 28.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2013 14:51]
a
ANOMALY
14:08, 28.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2013 14:51]
a
ANOMALY
14:10, 28.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2013 14:51]
к
кира абубокирова
18:09, 28.01.2013
Обожаю ВСЕХ шпицев!!!
Удачных продаж
Удачных продаж
f
freebush
10:11, 29.01.2013
с
Старина Брюгер
07:29, 30.01.2013
у тебя внатуре 9 см. чтоли?
в
Вгмф
08:24, 30.01.2013
Хорошую рекламу сделали вашему питомнику.
с
Старина Брюгер
13:10, 30.01.2013
Хорошую рекламу сделали вашему питомнику.
сомневаюсь в этом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.