Йоркширский терьер,щенок,кобель.
l
lyolik1
00:17, 30.01.2013
Ап
l
lyolik1
00:32, 11.02.2013
Девочки, спасибо большое за поднятие темки .Сфотали сегодня мальчишку,извиняюсь за качество фото.На мыльницу, да ещё и на рабочем месте .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
lyolik1
00:49, 11.02.2013
Малыш полностью привит вакциной Дюрамун. У мальчика отличный характер, в туалет ходит только на пелёночку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Под крылышком у мамы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Под крылышком у мамы
l
lyolik1
12:38, 11.02.2013
Он красавчик. Отличная анатомия, шикарная шерсть,характер супер, все лучшее от родителей взял. Вес будет небольшой, в 2.5 мес- 1 кг. весит, при этом он очень упитанный.
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2013 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2013 12:39]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.