Йоркширский терьер,щенок,кобель.

lyolik1
00:17, 30.01.2013
Ап :hi:
0
:hi: :-) :hi:
0
:-) :-) :-)
0
:hi: :hi: :hi:
0
:hi: :fotku: :hi: :fotku:
0
:-) :-) :-)
0
:hi: :hi: :hi: :fotku:
0
:-)
0
:hi: :hi: :hi:
0
:hi: :-) :hi:
0
:-)
0
:fotku: :fotku: :fotku:
0
12:53, 08.02.2013
:-)
0
19:35, 08.02.2013
:hi: :-)
0
:hi: :hi: :hi:
0
:-) :-) :-)
0
lyolik1
00:32, 11.02.2013
Девочки, спасибо большое за поднятие темки :hi: .Сфотали сегодня мальчишку,извиняюсь за качество фото.На мыльницу, да ещё и на рабочем месте :-D .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
lyolik1
00:49, 11.02.2013
Малыш полностью привит вакциной Дюрамун. У мальчика отличный характер, в туалет ходит только на пелёночку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Под крылышком у мамы :teddy:
3 / 1
Какой пушистик стал! :super: :super: :super:
0
lyolik1
12:38, 11.02.2013
Он красавчик. Отличная анатомия, шикарная шерсть,характер супер, все лучшее от родителей взял. Вес будет небольшой, в 2.5 мес- 1 кг. весит, при этом он очень упитанный.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2013 12:39]
1 / 1
lyolik1
15:35, 11.02.2013
1 / 0
Где вы папы-мамы для замечательного ребенка? :-)
0
lyolik1
23:07, 11.02.2013
2 / 0
:super: :flowers:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация