Продаю Акита-ину, рыжего мальчика

catbus
21:09, 29.12.2012
Предлагаем на продажу рыжего мальчика акита-ину
Папа - Zuikyou Go Hirosaki Saitousou (Япония)
Мама - Sayuri-Go (Италия)
Д.р. 23.09.2012

Стоимость 50 тысяч рублей



Предлагаем щенка акиты, рыжего мальчика от титулованных родителей. Щенок привит, имеет электронный чип, документы РКФ, ветпаспорт. Очень общительный и жизнерадостный мальчик, с прекрасными внешними данными. Будет хорошим компаньоном. Звоните 8 952 1872798 Анна

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:15]

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:16]

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:49]

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 23:04]
7 / 0
lisa&natasha
22:08, 29.12.2012
Красавец!!!! А крови-то какие!!! :hi:
0
catbus
22:48, 29.12.2012
Спасибо!
забыла написать - мы находимся в Москве, но можем помочь с доставкой.
документы РКФ. клуб Фауна, питомник Рюутенсоу.

мать щенков - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель национального клуба породы Акита



среди детей Саюри из прошлых пометов - мультичемпион, чемпионы РКФ, юные чемпионы РКФ, победители Российского фестиваля АКИХО (около 140 акит принимали участие) - 1 и 2 место

отец щенков - Юный чемпион России, Чемпион России. Молодой кобель, привезен из Японии. Его дети тоже отличились на АКИХО фестивале.



Зуйко - справа, а слева тоже кобель акиты. Один из наших критериев подбора кобеля был хороший характер. Зуйко мирно уживается с двумя кобелями. один из которых - тоже акита.

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 22:59]
3 / 0
23:51, 29.12.2012
От пользователя catbus
ы находимся в Москве

да .. не близко.. но акитосику отличных рук... акиты - чудесные собаки, встретившись однажды уже не расстанешься никогда!!! :-)
1 / 0
lisa&natasha
01:14, 30.12.2012
От пользователя taty63?
не близко

Мне кажется доставить щенка из Москвы несложно :hi:
1 / 0
catbus
02:04, 30.12.2012
не сложно. Есть вполне хороший контакт, можно самолетом отправить в любой момент
1 / 0
lisa&natasha
15:02, 30.12.2012
Вверх малыша!!! :hi:
1 / 0
15:30, 30.12.2012
:teddy: :whirlindance: :jump:
От пользователя catbus
не сложно.

да думаю, было бы желание.. а ведь этот малыш, наверно о нем многие мечтают.. :teddy: :whirlindance: :jump: :jump: :jump:
1 / 0
catbus
20:35, 30.12.2012
я надеюсь, ввиду новогодней акции, он скоро найдет хорошую семью :-) вообще, он должен был лететь в Баку, но видимо климат там ему не подошел :-D
0
catbus
00:26, 31.12.2012
Сегодня еще несколько фотографий сделали, с тигровым напарником.









[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 00:27]
3 / 0
lisa&natasha
11:47, 31.12.2012
От пользователя catbus

Как им хорошо!!!
Щенки растут в экологически чистых условиях, вырастут крепышами!!!! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 11:47]
0
catbus
20:35, 31.12.2012


[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 20:35]
1 / 0
lisa&natasha
12:02, 01.01.2013
Красивое поздравление и чудесные малыши!!! :super:
0
catbus
00:39, 02.01.2013
Детям на Новый год досталась мохнатая пищащая змея. Нобу с утра ею пищит. Классная вещь, ни одна меховая игрушка у нас не пользовалась раньше такой популярностью.
1 / 0
lisa&natasha
10:36, 02.01.2013
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
12:23, 02.01.2013
ап милому акитосику.. цена просто счастье для желающего!!! :super:
0
12:48, 02.01.2013
Добрый день. Щеночек в помете был один? Или один остался на продаже? ;-) хороших ручек малышу
0 / 1
catbus
14:00, 02.01.2013
От пользователя *Глория*
Добрый день. Щеночек в помете был один? Или один остался на продаже? ;-) хороших ручек малышу


Помет был семь щенков, остальные детки нашли своих хозяев. этот малыш остался последний. Есть еще 2 щенка из помета тигрового, но там цена не такая приятная :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 19:24]
1 / 0
lisa&natasha
08:33, 03.01.2013
ап акитосику :fotku: :fotku: :fotku:
0
catbus
15:14, 03.01.2013
пока фото больше нет. но могу показать фотки тигрят





[Сообщение изменено пользователем 03.01.2013 15:14]
1 / 0
lisa&natasha
12:47, 04.01.2013
От пользователя catbus

Мордатик какой ;-)
0
catbus
21:28, 04.01.2013
Мордатик - это девочка :-)
0
lisa&natasha
13:08, 06.01.2013
От пользователя catbus
Мордатик - это девочка

Классная!!! ;-)
0
catbus
16:35, 06.01.2013
Рыжик нашел новый дом - уехал жить в Нижний Новгород, к очень хорошим людям! По тиграм заведу отдельную темку :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация