Продаю Акита-ину, рыжего мальчика
c
catbus
21:09, 29.12.2012
Предлагаем на продажу рыжего мальчика акита-ину
Папа - Zuikyou Go Hirosaki Saitousou (Япония)
Мама - Sayuri-Go (Италия)
Д.р. 23.09.2012
Стоимость 50 тысяч рублей
Предлагаем щенка акиты, рыжего мальчика от титулованных родителей. Щенок привит, имеет электронный чип, документы РКФ, ветпаспорт. Очень общительный и жизнерадостный мальчик, с прекрасными внешними данными. Будет хорошим компаньоном. Звоните 8 952 1872798 Анна
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:49]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 23:04]
Папа - Zuikyou Go Hirosaki Saitousou (Япония)
Мама - Sayuri-Go (Италия)
Д.р. 23.09.2012
Стоимость 50 тысяч рублей
Предлагаем щенка акиты, рыжего мальчика от титулованных родителей. Щенок привит, имеет электронный чип, документы РКФ, ветпаспорт. Очень общительный и жизнерадостный мальчик, с прекрасными внешними данными. Будет хорошим компаньоном. Звоните 8 952 1872798 Анна
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:15]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:16]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 21:49]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 23:04]
l
lisa&natasha
22:08, 29.12.2012
Красавец!!!! А крови-то какие!!!
c
catbus
22:48, 29.12.2012
Спасибо!
забыла написать - мы находимся в Москве, но можем помочь с доставкой.
документы РКФ. клуб Фауна, питомник Рюутенсоу.
мать щенков - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель национального клуба породы Акита
среди детей Саюри из прошлых пометов - мультичемпион, чемпионы РКФ, юные чемпионы РКФ, победители Российского фестиваля АКИХО (около 140 акит принимали участие) - 1 и 2 место
отец щенков - Юный чемпион России, Чемпион России. Молодой кобель, привезен из Японии. Его дети тоже отличились на АКИХО фестивале.
Зуйко - справа, а слева тоже кобель акиты. Один из наших критериев подбора кобеля был хороший характер. Зуйко мирно уживается с двумя кобелями. один из которых - тоже акита.
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 22:59]
забыла написать - мы находимся в Москве, но можем помочь с доставкой.
документы РКФ. клуб Фауна, питомник Рюутенсоу.
мать щенков - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель национального клуба породы Акита
среди детей Саюри из прошлых пометов - мультичемпион, чемпионы РКФ, юные чемпионы РКФ, победители Российского фестиваля АКИХО (около 140 акит принимали участие) - 1 и 2 место
отец щенков - Юный чемпион России, Чемпион России. Молодой кобель, привезен из Японии. Его дети тоже отличились на АКИХО фестивале.
Зуйко - справа, а слева тоже кобель акиты. Один из наших критериев подбора кобеля был хороший характер. Зуйко мирно уживается с двумя кобелями. один из которых - тоже акита.
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 22:59]
23:51, 29.12.2012
ы находимся в Москве
да .. не близко.. но акитосику отличных рук... акиты - чудесные собаки, встретившись однажды уже не расстанешься никогда!!!
l
lisa&natasha
01:11, 30.12.2012
вверх малыша!!!
l
lisa&natasha
01:14, 30.12.2012
не близко
Мне кажется доставить щенка из Москвы несложно
c
catbus
02:04, 30.12.2012
не сложно. Есть вполне хороший контакт, можно самолетом отправить в любой момент
l
lisa&natasha
15:02, 30.12.2012
Вверх малыша!!!
15:30, 30.12.2012
не сложно.
да думаю, было бы желание.. а ведь этот малыш, наверно о нем многие мечтают..
c
catbus
20:35, 30.12.2012
я надеюсь, ввиду новогодней акции, он скоро найдет хорошую семью вообще, он должен был лететь в Баку, но видимо климат там ему не подошел
c
catbus
00:26, 31.12.2012
Сегодня еще несколько фотографий сделали, с тигровым напарником.
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 00:27]
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 00:27]
l
lisa&natasha
11:47, 31.12.2012
Как им хорошо!!!
Щенки растут в экологически чистых условиях, вырастут крепышами!!!!
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 11:47]
c
catbus
20:35, 31.12.2012
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2012 20:35]
l
lisa&natasha
12:02, 01.01.2013
Красивое поздравление и чудесные малыши!!!
c
catbus
00:39, 02.01.2013
Детям на Новый год досталась мохнатая пищащая змея. Нобу с утра ею пищит. Классная вещь, ни одна меховая игрушка у нас не пользовалась раньше такой популярностью.
l
lisa&natasha
10:36, 02.01.2013
c
catbus
14:00, 02.01.2013
Добрый день. Щеночек в помете был один? Или один остался на продаже? хороших ручек малышу
Помет был семь щенков, остальные детки нашли своих хозяев. этот малыш остался последний. Есть еще 2 щенка из помета тигрового, но там цена не такая приятная :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2013 19:24]
l
lisa&natasha
08:33, 03.01.2013
ап акитосику
c
catbus
15:14, 03.01.2013
пока фото больше нет. но могу показать фотки тигрят
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2013 15:14]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2013 15:14]
l
lisa&natasha
12:47, 04.01.2013
Мордатик какой
c
catbus
21:28, 04.01.2013
Мордатик - это девочка :-)
l
lisa&natasha
13:08, 06.01.2013
Мордатик - это девочка
Классная!!!
c
catbus
16:35, 06.01.2013
Рыжик нашел новый дом - уехал жить в Нижний Новгород, к очень хорошим людям! По тиграм заведу отдельную темку :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.