Купим щенка сеттера.
o
oksana-grigoreva
21:58, 23.12.2012
Мечтаем купить щенка ирландского сеттера. В детстве была у меня такая собака. До сих пор считаю ее самой красивой. умной и т.д. и т.п. Очень ищем и не можем найти. Бюджет тоже несколько ограничен. 15-20 тыс. больше нет
У
У Лялечки!
23:57, 23.12.2012
Немного нескромно,можете купить английского кокера.как буд-то маленький сеттер
O
OnaBella
00:54, 24.12.2012
Поддерживаю Вас полностью! Невероятно элегантные собаки, благородные, умные, верные... Но заводчиков этой породы сейчас мало. Есть разделение на рабочее разведение (охотничье; собаки более лёгкие по костяку и более простые, что ли, экстерьерно... зато азартные и вязкие в поле!) и шоу-разведение (собаки-компаньоны, для выставок и семьи; более тяжелый костяк, более обильная шерсть, более насыщеный, как правило, окрас). За те деньги, что Вы указали, абсолютно реально приобрести щенка ирландского красного сеттера в хорошем питомнике. Пусть это будет не супер-пупер-шоу вариант, но вполне достойную собачку за 20 т.р. Вы возьмёте. В "Диоскури" звонили? http://www.setter.ru/home.htm
O
OnaBella
00:57, 24.12.2012
Вот здесь ещё поищите, там множество контактов: http://www.irishsetterclub.ru/html/members.htm
O
OnaBella
01:01, 24.12.2012
...а ещё прямо в этом разделе, вверху первой странички, есть прикрепленная тема "Породистые собаки в дар". Так вот в ней предлагают шотландского сеттера (гордона). Может быть, имеет смысл познакомиться?
o
oksana-grigoreva
15:00, 24.12.2012
там последние щенки 2011 года. ну я написала им, может, что-нибудь ответят.
o
oksana-grigoreva
15:02, 24.12.2012
спасибо
o
oksana-grigoreva
15:04, 24.12.2012
Да мы видели объявление. Хотелось бы воспитать с младых ногтей, пережить все щенячьи радости. Кроме того, мне кажется собака до конца нас никогда не полюбит, как первых хозяев. Будет все время ждать их.
o
oksana-grigoreva
23:46, 26.12.2012
спасибо
Л
Л_Е_нч_И_К
23:56, 26.12.2012
Да мы видели объявление. Хотелось бы воспитать с младых ногтей, пережить все щенячьи радости. Кроме того, мне кажется собака до конца нас никогда не полюбит, как первых хозяев. Будет все время ждать их.
А вот тут вы ошибаетесь.Собаки - очень умные,они понимают когда хозяин их предал.У меня два отказника, правда шар-пеи,и знаете,лучшего и надёжного друга не найти.Когда он в вас поверит и начнёт доверять,вы будете получать только положительные эмоции.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.