все щенки проданы, тему можно закрывать!
d
dogzem56
15:27, 27.01.2013
у
У Лялечки!
23:18, 27.01.2013
Собралась в небольшую кучк
Ты сильно то не веселись-сейчас такой грипп мерзкий гуляет-поберегись
Ну а
сфоткались, к вечеру выложу фотки.
будем подождать
Девульке ап
19:22, 28.01.2013
ну вот и я себя собрала чуток, Такими мы уже выросли.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у
У Лялечки!
22:04, 28.01.2013
Хорошенькая какая девица-домой бы скорее
сейчас читают
s
Sasha_rgtvi
15:59, 29.01.2013
k
Kuklin96-66
19:27, 29.01.2013
у
У Лялечки!
22:20, 29.01.2013
загораем
не, это собака-табака
Девку вверх
у
У Лялечки!
23:46, 30.01.2013
Ляльку вверх
k
Kuklin96-66
18:46, 31.01.2013
у
У Лялечки!
21:34, 31.01.2013
Забавницу вверх
s
Sasha_rgtvi
00:00, 01.02.2013
у
У Лялечки!
23:30, 01.02.2013
Полетели скорее вверх.что бы все видели
d
dansmemori
11:17, 02.02.2013
ап цветникам
13:16, 02.02.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
сегодня последняя девочка Мэс Бравес Либерти перехала в новый дом . Девочка будет жить в Новоуральске!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у
У Лялечки!
01:05, 03.02.2013
Молодцы,поздравляю! девченке счастья
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.