щенки вест хайленд уайт терьера

Шкода шила
15:53, 08.12.2012
Питомник "Фенави" г.Екатеринбург
Заводская приставка (свидетельство ? 12104)
дата рождения 6.11.2012г.

5 КОБЕЛЕЙ И 2 СУКИ

отец - ALBORADA SHERLOK

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


мать - ЧЕРВОННОЕ ЗОЛОТО

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


цена от 25 -40 тыс. руб.

тел. 89126554241 Наталья.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте питомника "ФЕНАВИ".

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 18:45]

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 18:48]

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2012 10:39]
1 / 0
16:23, 08.12.2012
Нужно разместить фото всех продаваемых щенков.

[Сообщение изменено модератором 08.12.2012 19:00]
0
12:53, 09.12.2012
:-)
0
Шкода шила
14:00, 09.12.2012
Всем, доброго дня и хорошего настроения!

Продолжаю выкладывать фото щенков.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот такая большая семейка живет и радует нас!!!
А может и в вашей жизни быть больше положительных эмоций.
Вест хайленды замечательные компаньоны!!!!
2 / 0
shady-line@mail.ru
20:49, 09.12.2012
Какие лапуськи. Это Пинки ощенилась? Когда наши братики и сестрёнки будут? или уже у Альбы всех продали?
0
Шкода шила
11:08, 10.12.2012
Доброе утро!
Кристина, привет!
Заезжайте в гости! Задно поняньчитесь со щенками....
0
Шкода шила
22:38, 10.12.2012
;-) ;-) ;-)
0
Шкода шила
20:23, 11.12.2012
:super: :super: :super:
0
Шкода шила
14:08, 12.12.2012
:-) :-) :-)
0
Шкода шила
08:54, 13.12.2012
Доброе утро страна!!! :hi:
0
shady-line@mail.ru
18:18, 13.12.2012
А мы уже готовимся к Новому Году)) :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


в гости попозже заедем, пока папа у нас весь в работе, на повышение идёт, поэтому почти его дома не видим, приезжает поспать и поесть и обратно в офис :weep: но мы не скучаем и веселимся как можем))) решили уже ёлку наряжать))
1 / 0
Шкода шила
18:12, 14.12.2012
Ой как красиво!
Приша - Новогодняя ёлочка!!!
Я фото можно стырю на свой сайт?
0
Шкода шила
08:07, 15.12.2012
:super: :super: :super:
0
Шкода шила
18:45, 15.12.2012
;-) ;-) ;-)
0
Шкода шила
09:31, 17.12.2012
Доброе утро! :hi:
0
Шкода шила
14:27, 18.12.2012
:super: :super: :super:
0
shady-line@mail.ru
21:54, 18.12.2012
конечно можно
0
shady-line@mail.ru
23:58, 18.12.2012
я вам на почту скидывала смешные фотки с Пришкой, вы чего-то их не выставили :-(
0
Шкода шила
08:35, 19.12.2012
Всем доброе утро!
Кристина, я их получила, очень смешнючие фотки.
Забываю про них, размещу обязательно.

На этой неделе ставим клейма, проходим актировку и получаем щенячки.
Детки уже очень активные, им хочется свободы и ласковых, заботливых ручек.
Мы и наши малыши ждём вас, РОДИТЕЛЕЙ!!!
Вестики очень удобны для содержания как в городской квартире, так и в загородном доме.
Сделайте подарок себе и вашей семье в виде маленького друга и вы будете счастливы на многие годы!!!
0
Шкода шила
14:37, 19.12.2012
:-p :-p :-p :-p
0
Шкода шила
13:51, 20.12.2012
:super: :super: :super:
0
shady-line@mail.ru
13:01, 21.12.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Наталья, спасибо Вам за это чудо, с каждым днём всё не нарадуемся, что с нами живёт вот такое чудо :cheerleading:
0
Шкода шила
19:27, 21.12.2012
Кристина, спасибо за теплые слова!
Принцесса Рапунцель (При, Приша) очень похожа на свою маму Альбу.
Ну и конечно твои прекрасные , праздничные фотографии с нашими любимыми вестиками вызывают только умиление. ;-)
0
Шкода шила
21:45, 22.12.2012
:super: :super: :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация