Скай-терьерские детки, новые со стр. 34
с
Стайлиж
18:21, 31.01.2015
с
Стайлиж
21:34, 31.01.2015
j
JugerEdelweiss
23:09, 31.01.2015
Фотку только на следующей неделе может быть получится сделать...Ну не хватает мне 24 часа в сутки...
с
Стайлиж
09:06, 01.02.2015
привет скаюшки
с
Стайлиж
13:26, 01.02.2015
сейчас читают
с
Стайлиж
16:16, 01.02.2015
с
Стайлиж
20:24, 01.02.2015
j
JugerEdelweiss
01:36, 02.02.2015
Надо какую-нибудь колдушку придумать для девочки
Где ж ты ходишь, милый Друг?
Оглянись, ведь я же тут!
Ты возьми меня на ручки,
обними меня ты лучше,
будем вместе мы с тобой
просто "не разлей водой"
с
Стайлиж
07:40, 02.02.2015
доброе утро
с
Стайлиж
12:34, 02.02.2015
j
JugerEdelweiss
15:36, 02.02.2015
А скаи с чернышами играют? Как они вообще с другими породами?
Да отлично они с другими породами На равных. Мои скайки играют с чернышами в догонялки и убивалки (скайка подлезает под живот чернышу и оттуда между передних лап "атакует" в горло Пока черныш разберётся - откуда это прилетело, скайка выскакивает, совершает бросок в шею и уносится с пробуксовками, черныш со словами "ах вот ты где!" пытается её догнать, но скаи в движении молниеносны, поэтому победа на их стороне.
j
JugerEdelweiss
18:13, 02.02.2015
j
JugerEdelweiss
03:16, 03.02.2015
с
Стайлиж
10:20, 03.02.2015
доброе утро
j
JugerEdelweiss
16:59, 03.02.2015
Приятного вечера!
с
Стайлиж
18:48, 03.02.2015
с
Стайлиж
07:08, 04.02.2015
доброе утро
с
Стайлиж
13:38, 04.02.2015
с
Стайлиж
16:56, 04.02.2015
с
Стайлиж
06:48, 05.02.2015
с
Стайлиж
16:27, 05.02.2015
с
Стайлиж
18:46, 05.02.2015
с
Стайлиж
07:28, 06.02.2015
с
Стайлиж
09:18, 06.02.2015
привет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.