Скай-терьерские детки, новые со стр. 34

Стайлиж
18:21, 31.01.2015
:hi: :hi:
0
Стайлиж
21:34, 31.01.2015
:fotku:
0
JugerEdelweiss
23:09, 31.01.2015
Фотку только на следующей неделе может быть получится сделать...Ну не хватает мне 24 часа в сутки...
0
Стайлиж
09:06, 01.02.2015
привет скаюшки
0
Стайлиж
13:26, 01.02.2015
:-)
0
Стайлиж
16:16, 01.02.2015
:hi:
0
Стайлиж
20:24, 01.02.2015
:stadium:
0
23:39, 01.02.2015
От пользователя JugerEdelweiss

А скаи с чернышами играют? Как они вообще с другими породами? ;-)
0
JugerEdelweiss
01:36, 02.02.2015
От пользователя JugerEdelweiss
Надо какую-нибудь колдушку придумать для девочки


Где ж ты ходишь, милый Друг?
Оглянись, ведь я же тут!
Ты возьми меня на ручки,
обними меня ты лучше,
будем вместе мы с тобой
просто "не разлей водой"
0
Стайлиж
07:40, 02.02.2015
доброе утро
0
Стайлиж
12:34, 02.02.2015
:-) :stadium:
0
JugerEdelweiss
15:36, 02.02.2015
От пользователя Insight_S
А скаи с чернышами играют? Как они вообще с другими породами?

Да отлично они с другими породами ;-) На равных. Мои скайки играют с чернышами в догонялки и убивалки (скайка подлезает под живот чернышу и оттуда между передних лап "атакует" в горло :-D Пока черныш разберётся - откуда это прилетело, скайка выскакивает, совершает бросок в шею и уносится с пробуксовками, черныш со словами "ах вот ты где!" пытается её догнать, но скаи в движении молниеносны, поэтому победа на их стороне. :-)
0
JugerEdelweiss
18:13, 02.02.2015
:hi:
0
JugerEdelweiss
03:16, 03.02.2015
;-)
0
Стайлиж
10:20, 03.02.2015
доброе утро :hi:
0
JugerEdelweiss
16:59, 03.02.2015
Приятного вечера! :super:
0
Стайлиж
18:48, 03.02.2015
:girldance: :girldance:
0
Стайлиж
07:08, 04.02.2015
доброе утро
0
Стайлиж
13:38, 04.02.2015
:-) :hi:
0
Стайлиж
16:56, 04.02.2015
:hi:
0
Стайлиж
06:48, 05.02.2015
:fotku: :fotku:
0
Стайлиж
16:27, 05.02.2015
:-) :-)
0
Стайлиж
18:46, 05.02.2015
:fotku:
0
Стайлиж
07:28, 06.02.2015
:fotku:
0
Стайлиж
09:18, 06.02.2015
привет :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация