Milaka
10:23, 17.10.2012
:hi: :hi: :hi: Куплю пекинеса -мальчика.
Жил пекинес 12 лет,есть опыт.И этот член нашей семьи недавно умер...
Но хорошо,что он прожил такую счастливую и долгую жизнь.Сначала щенка не хотели,но теперь решили точно возьмём.Предложите нам, пожалуйста,щеночка.Хотелось бы недорого,но с документами)...
2 / 0
Milaka
11:34, 17.10.2012
нетю что ли? :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация