16:32, 16.10.2012
Знакомым нужен щенок добермана- кобель, с документами на диван(не для выставок). Может у кого-то только родились детки? Т.К. им нужно к декабрю.
0
zahaz11
19:34, 18.10.2012
Обращайтесь буду рада помочь! :-) Я отправила Вам письмо в личку с координатами! ;-)
0
21:05, 18.10.2012
:super:
0
zahaz11
01:52, 19.10.2012
Странно я вам писала....на почту мне напишите 2175312@ mail.ru Татьяна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация