Щенки шелти (новые фото на стр.3)
z
Zigrosi
14:54, 29.12.2012
Спасибо за веселые смайлики.
l
Liberty_
20:27, 29.12.2012
Пусть ребенок скорее найдет ручки и уютный дом, в котором будут его любить
z
Zigrosi
01:18, 02.01.2013
z
Zigrosi
13:45, 03.01.2013
н
НОР*КА
19:00, 07.01.2013
Елена-давай новые фото(на улице в снегу!)
н
НОР*КА
16:44, 08.01.2013
Елена!ждём фото последнего "синеглазого" мальчишки! он ещё не продан?
l
Liberty_
14:40, 09.01.2013
z
Zigrosi
16:31, 09.01.2013
Всех потенциальных владельцев и просто интересующихся шелти приглашаем на совместную прогулку с малышом и его бабками-тетками-мамками.
Простите меня пожалуйста, никак не получаются фоты этого маленького шилопопого создания, ну очень быстро бегает
Простите меня пожалуйста, никак не получаются фоты этого маленького шилопопого создания, ну очень быстро бегает
z
Zigrosi
17:53, 11.01.2013
z
Zigrosi
13:19, 12.01.2013
l
Liberty_
14:43, 12.01.2013
Простите меня пожалуйста, никак не получаются фоты этого маленького шилопопого создания, ну очень быстро бегает
Поймать, приклеить или прибить к полу для фотосессии ;-)
z
Zigrosi
19:08, 15.01.2013
Попробуем.
z
Zigrosi
11:33, 16.01.2013
Ждем родителей для очень активного юного кобелька шелти.
z
Zigrosi
16:59, 16.01.2013
z
Zigrosi
16:02, 18.01.2013
z
Zigrosi
18:18, 19.01.2013
z
Zigrosi
11:25, 21.01.2013
Родители, где же вы?
м
Маревна
08:35, 22.01.2013
z
Zigrosi
13:50, 22.01.2013
z
Zigrosi
17:16, 22.01.2013
z
Zigrosi
17:08, 23.01.2013
l
Liberty_
15:38, 24.01.2013
z
Zigrosi
17:45, 24.01.2013
Вот такие наши щенки! И фоток не надо!
z
Zigrosi
17:33, 25.01.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.