Щенки шелти (новые фото на стр.3)

Zigrosi
14:54, 29.12.2012
От пользователя Liberty_


Спасибо за веселые смайлики. :-)
0
Liberty_
20:27, 29.12.2012
Пусть ребенок скорее найдет ручки и уютный дом, в котором будут его любить ;-)
0
Zigrosi
01:18, 02.01.2013
:-)
0
Zigrosi
13:45, 03.01.2013
:-)
0
НОР*КА
16:44, 08.01.2013
Елена!ждём фото последнего "синеглазого" мальчишки! он ещё не продан?
0
Liberty_
14:40, 09.01.2013
:fotku: :fotku: :fotku:
0
Zigrosi
16:31, 09.01.2013
Всех потенциальных владельцев и просто интересующихся шелти приглашаем на совместную прогулку с малышом и его бабками-тетками-мамками. :-)
Простите меня пожалуйста, никак не получаются фоты этого маленького шилопопого создания, ну очень быстро бегает :-D
0
Zigrosi
17:53, 11.01.2013
:-)
0
Zigrosi
13:19, 12.01.2013
:-)
0
Liberty_
14:43, 12.01.2013
От пользователя Zigrosi
Простите меня пожалуйста, никак не получаются фоты этого маленького шилопопого создания, ну очень быстро бегает

Поймать, приклеить или прибить к полу для фотосессии ;-)
0
Zigrosi
19:08, 15.01.2013
От пользователя Liberty_


:-D Попробуем.
0
Zigrosi
11:33, 16.01.2013
Ждем родителей для очень активного юного кобелька шелти. :-)
0
Zigrosi
16:59, 16.01.2013
:-)
0
Zigrosi
16:02, 18.01.2013
:-)
0
Zigrosi
18:18, 19.01.2013
:-) :-)
0
Zigrosi
11:25, 21.01.2013
Родители, где же вы? 8(
0
Маревна
08:35, 22.01.2013
:super: :super: :super:
0
Zigrosi
13:50, 22.01.2013
:-)
0
Zigrosi
17:16, 22.01.2013
:-)
0
Zigrosi
17:08, 23.01.2013
:super:
0
Liberty_
15:38, 24.01.2013
:stadium:
0
Zigrosi
17:45, 24.01.2013
От пользователя Liberty_


Вот такие наши щенки! И фоток не надо! :-D
0
Zigrosi
17:33, 25.01.2013
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация