Той-терьеры от питомника "Дарлинг Той"

21:20, 08.09.2012
Питомник "Дарлинг Той" рег.номер ? 7110
готовит к продаже Русских тоев длинношёрстных.

от пар-

Дарлинг Той Лавр Вор в Законе
титулы-
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ. 3 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП! ЧЕМПИОН РКФ. ЧЕМПИОН РОССИИ. 4 Х ЧЕМПИОН НКП. ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ.ЧЕМПИОН РКФ.
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-2012. 220 тоев по каталогу.

страничка папы-
http://darling-toy.perm.ru/index.php?s_menu=4


-------------------------------------------------------------------------
Дарлинг Той Винтовки Снайпера ( внучка Шэр Ориэль Поцелуйчика. Чемпион Мира. 27 х ЧНКП. ГРАНД ЧР)



страничка мамы-

http://darling-toy.perm.ru/index.php?s_dog=754&s_s...

Дарлинг Той Г-
.р. 10.08.2012. Родословная РКФ.
1) коб- ры-кор
2) коб рыж с чернью
3) коб- рыж с чернью
4) сука рыж с чернью.


----------------------------------------------------------------
Дарлинг Той Лавр Вор в Законе

титулы-
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ. 3 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП! ЧЕМПИОН РКФ. ЧЕМПИОН РОССИИ. 4 Х ЧЕМПИОН НКП. ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ.ЧЕМПИОН РКФ.
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-2012. 220 тоев по каталогу.

страничка папы-
http://darling-toy.perm.ru/index.php?s_menu=4



Гламурная Кокетка ( дочь Шэр Ориэль Поцелуйчика Чемпион Мира 27 х ЧНКП. ГРАНД.ЧР. и Банды Солен из Эвельгрин ГРАНД ЧР.)
( фото в старом компьютере. скоро будут представлены)

Дарлинг Той Б-
д.р.05.08.2012. Родословная РКФ.
1) коб- рыж с чернью
2) сука рыж с чернью
3) сука рыж с чернью.

На момент продажи щенки будут иметь клеймо и щенячью карту с вет.паспортом.

ЦЕНА 20-30 т.р.



сайт питомника-

http://darling-toy.perm.ru/index.php?s_menu=1

емейл-

darling-toj@yandex.ru

тел- 8-902-47-355-01, Татьяна. г.Пермь.
Возможна доставка щенка поездом в другие города.





















[Сообщение изменено пользователем 13.09.2012 22:47]
9 / 4
23:51, 08.09.2012
:-D Господа минусисты, милости просим! Поактивнее! ;-) :-D
4 / 3
PARRIMA
23:54, 08.09.2012
А плюсистов принимаете? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2012 23:55]
6 / 1
Solen
07:07, 09.09.2012
Доброе утричко! ВСЕМ,ВСЕМ!!! :-D И Вам, тихое удовольствие от минусиков получающие! :lol:
3 / 1
Solen
16:03, 14.09.2012
:super:
2 / 1
20:18, 14.09.2012
От пользователя PARRIMA
А плюсистов принимаете?



Плюсистов тоже принимаем! :super:

Модратору спасибо за открытие веточки.
4 / 2
Solen
23:15, 14.09.2012
Вверх темку! :-)
2 / 1
Solen
09:29, 15.09.2012
Доброе утро всем! ;-) :-D
1 / 0
15:06, 15.09.2012
Минусисты, активнее! :super: Или предлагаю кинуть все свои силы на улучшение своего поголовья, а не злиться надувая щёки. :-D
2 / 0
Solen
20:54, 15.09.2012
;-) :-D
3 / 0
Solen
00:44, 16.09.2012
;-)
2 / 0
Solen
14:58, 16.09.2012
Доброго дня! :super:
2 / 0
Solen
21:34, 16.09.2012
:-)
2 / 0
Solen
07:36, 17.09.2012
:super: :super: :super:
0
Solen
11:46, 17.09.2012
;-)
0
Solen
22:11, 17.09.2012
:super:
0
Solen
10:31, 18.09.2012
Доброе утро Перми! :-)
0
Solen
15:31, 18.09.2012
:super:
0
14:10, 19.09.2012
Девочки предварительно зарезервированы!

Один мальчик тоже. Думают. Либо рыж с чернью, либо рыж с черн. :super:
0
17:44, 19.09.2012
:hi:
0
Solen
21:09, 19.09.2012
:super:
0
Solen
23:51, 19.09.2012
:-)
0
Solen
15:48, 20.09.2012
:super:
0
Solen
06:56, 21.09.2012
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация