Продам щенков ирландского терьера от родителей-чемпионов

Тырьер
00:26, 13.11.2012
Спасибо за горячий привет Джеррику! Передали и поцеловали в моську:-)
А вот и фотка нашей "диванной собачки" :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Тырьер
00:27, 13.11.2012
Это Джерри со своей любимой игрушкой - енотом :-)
0
Banda Rizhih
10:41, 13.11.2012
От пользователя Тырьер
фотка нашей "диванной собачки"

Какие подухи у вас с ирландцем классные!!!
От пользователя Тырьер
Это Джерри

Мохнатое очароваение!Совсем уже по взрослому выглядит.
0
00:07, 14.11.2012
От пользователя Тырьер
Видать, Джеррик очень хочет у нас остаться

чет я не поняла, пёсик-то продаётся или уже нет ? ;-)

От пользователя Тырьер
фотка нашей "диванной собачки"

Я тоже хочу такую подушку на диван..... 8(
0
Тырьер
19:36, 14.11.2012
От пользователя Banda Rizhih
Какие подухи у вас с ирландцем классные!!!

спасибо, да, классные:-)
От пользователя Banda Rizhih
Мохнатое очароваение!Совсем уже по взрослому выглядит.

ну да, он подрос..:-)
0
Тырьер
19:44, 14.11.2012
От пользователя Veraterrier
чет я не поняла, пёсик-то продаётся или уже нет ? ;-)

продается...:-) но остаться, видимо , тоже хочет...:-) одно другого не исключает :-D
От пользователя Veraterrier
Я тоже хочу такую подушку на диван..

мы их случайно в Италии увидели и тут же купили:0
поищите в инете, может продаются, или под заказ..... итальянские гобеленовые подушки...
0
Тырьер
02:22, 29.11.2012
Ну вот, все хорошее когда-нибудь кончается... :-( Закончилась и наша почти девятимесячная эпопея "проектирования", выращивания и, отчасти, даже воспитания щенков, а также поиска для них достойных хозяев...
Вчера наш самый любимый, последний по счету щенок Джерри (Центурион) уехал в свою новую хорошую семью, где хозяева с юности мечтали об ирландце, и, увидев нашего Джерри, не колеблясь решили, что это судьба! :hi: Мы очень рады за Джерри, хотя и сильно грустим, так как успели настолько привязаться к малышу, что даже серьёзно и долго раздумывали, не оставить ли его себе... :weep: Но мы рады, что у нас есть возможность иногда навещать его ... ;-)

Спасибо всем, кто переживал за наших щеночков!!! И удачи! :-)
0
Тырьер
16:32, 11.12.2012
Ну все, темку можно закрывать...
0
19:29, 11.12.2012
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.