Продам щенков ирландского терьера от родителей-чемпионов
т
Тырьер
00:26, 13.11.2012
Спасибо за горячий привет Джеррику! Передали и поцеловали в моську:-)
А вот и фотка нашей "диванной собачки" :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот и фотка нашей "диванной собачки" :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
Тырьер
00:27, 13.11.2012
Это Джерри со своей любимой игрушкой - енотом :-)
b
Banda Rizhih
10:41, 13.11.2012
фотка нашей "диванной собачки"
Какие подухи у вас с ирландцем классные!!!
Это Джерри
Мохнатое очароваение!Совсем уже по взрослому выглядит.
00:07, 14.11.2012
Видать, Джеррик очень хочет у нас остаться
чет я не поняла, пёсик-то продаётся или уже нет ?
фотка нашей "диванной собачки"
Я тоже хочу такую подушку на диван.....
т
Тырьер
19:36, 14.11.2012
Какие подухи у вас с ирландцем классные!!!
спасибо, да, классные:-)
Мохнатое очароваение!Совсем уже по взрослому выглядит.
ну да, он подрос..:-)
т
Тырьер
19:44, 14.11.2012
чет я не поняла, пёсик-то продаётся или уже нет ?
продается... но остаться, видимо , тоже хочет... одно другого не исключает
Я тоже хочу такую подушку на
диван..
мы их случайно в Италии увидели и тут же купили:0
поищите в инете, может продаются, или под заказ..... итальянские гобеленовые подушки...
т
Тырьер
02:22, 29.11.2012
Ну вот, все хорошее когда-нибудь кончается... Закончилась и наша почти девятимесячная эпопея "проектирования", выращивания и, отчасти, даже воспитания щенков, а также поиска для них достойных хозяев...
Вчера наш самый любимый, последний по счету щенок Джерри (Центурион) уехал в свою новую хорошую семью, где хозяева с юности мечтали об ирландце, и, увидев нашего Джерри, не колеблясь решили, что это судьба! Мы очень рады за Джерри, хотя и сильно грустим, так как успели настолько привязаться к малышу, что даже серьёзно и долго раздумывали, не оставить ли его себе... Но мы рады, что у нас есть возможность иногда навещать его ...
Спасибо всем, кто переживал за наших щеночков!!! И удачи!
Вчера наш самый любимый, последний по счету щенок Джерри (Центурион) уехал в свою новую хорошую семью, где хозяева с юности мечтали об ирландце, и, увидев нашего Джерри, не колеблясь решили, что это судьба! Мы очень рады за Джерри, хотя и сильно грустим, так как успели настолько привязаться к малышу, что даже серьёзно и долго раздумывали, не оставить ли его себе... Но мы рады, что у нас есть возможность иногда навещать его ...
Спасибо всем, кто переживал за наших щеночков!!! И удачи!
т
Тырьер
16:32, 11.12.2012
Ну все, темку можно закрывать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.