Cука Керри Блю терьер, д.р. 12.04.11г., продажа.

@Линда
09:38, 04.10.2012
:super: :hi: :super: :hi: :super: Асе Ап!!
1 / 1
11:55, 04.10.2012
Асю вверх!! :hi:
1 / 1
@Линда
21:14, 04.10.2012
Асе Ап!
1 / 1
@Линда
23:26, 04.10.2012
:fotku: :fotku: :fotku:
1 / 1
18:31, 05.10.2012
Девочка ждет вас родители!
1 / 1
@Линда
09:42, 06.10.2012
:super: :super: :super:
1 / 1
13:34, 06.10.2012
:cheerleading: Подниму!
1 / 1
@Линда
18:58, 06.10.2012
:super: :super: :super:
1 / 1
@Линда
10:22, 07.10.2012
:super: :hi: :super: :hi: :super:
1 / 1
@Линда
08:51, 08.10.2012
:super: :super: :super: Ап!
1 / 1
aribruce
13:30, 08.10.2012
Девчушке-киррюшке
[URL=http://smayliki.ru/smilie-983347527.html][__img0__...
1 / 1
21:46, 08.10.2012
Ап-ки! Асечке! :super:
1 / 1
23:45, 08.10.2012
:super: :super: :super:
0 / 1
09:01, 09.10.2012
:super:
1 / 1
aribruce
14:12, 09.10.2012
Асечке любящих хозяев :-)
2 / 1
aribruce
19:54, 11.10.2012
Как у Асечки дела?
2 / 1
23:07, 11.10.2012
От пользователя aribruce
Как у Асечки дела?

ПОКА - молчим...молимся НА СБЫЧУ МЕЧТ!!!! ;-)
0
@Линда
22:29, 12.10.2012
От пользователя Кась
Как у Асечки дела?

Дела у Аси отлично...
1 / 0
aribruce
10:37, 13.10.2012
0
13:54, 13.10.2012
От пользователя Кась
ПОКА - молчим...молимся НА СБЫЧУ МЕЧТ!!!! ;-)
Хоть бы все получилось! ;-)
0
21:40, 15.10.2012
Тему можно ЗАКРЫТЬ - Ася при хозяевах !!!!

:hi: :hi: :hi:
0
bebi2010
22:28, 16.10.2012
Здравствуйте Уважаемая Наталия Алексеевна! от кого угодно,и что угодно могла слышать. но от вас такого я не ожидала. Как мне помнится эту красавицу зовут полное имя Касандра а краткое Кася и зачем было говорить что нашли прекрасные руки и забирать её из дома Вы всё прекрасно знаете и теперь кого то поливаете грязью. За что Вы так, вроде ни чего плохого вам не делали.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация