Продам щенков стаффордширского бультерьера , п-к Аурикстафф.

staffbull
17:43, 16.08.2012
Новосибирский питомник стаффордширских бультерьеров Аурикстафф (р.с. ? 12176) предлагает к резервированию и продаже щенков стаффордширского бультерьера черного окраса. 3 девочки и 2 мальчика, дата рождения 21 июля.
Щенки генетически чистые от наследственных заболеваний : L2 & HC genetically clear.
Помощь в доставке гарантируется.
Документы РКФ, стоимость 30 000руб.

Контакты:
8-913-942-1691 Анатольева Лариса
144299@mail.ru
сайт - http://aurikstaff.ru/

[url=http://savepic.net/3171841.htm][__img0__][/url]
Отец: JCh RUS GENTLEMAN AMBASSADOR SUN имп. CZ

[url=http://savepic.net/3175937.htm][__img1__][/url]
Мать: Сh RUS ZN Dannaya s Vyshe


Детям 3 недели, они уже самостоятельно передвигаются по манежу.

Мальчик 1

[url=http://savepic.net/3245603.htm][__img2__][/url] [url=http://savepic.net/3249699.htm][__img3__][/url]

Мальчик 2

[url=http://savepic.net/3236387.htm][__img4__][/url] [url=http://savepic.net/3243555.htm][__img5__][/url]

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2012 17:54]

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 21:31]

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 21:33]

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2012 21:36]
1 / 0
staffbull
12:32, 17.08.2012
Мальчик ? 1 зарезервирован.
0
staffbull
22:19, 02.09.2012
Новые фотографии свободных щенков. :sm36:

Мальчик.

[URL=http://savepic.net/3287650.htm][__img0__][/URL] [URL=http://savepic.net/3290722.htm][__img1__][/URL]

Девочка 1

[URL=http://savepic.net/3336805.htm][__img2__][/URL] [URL=http://savepic.net/3328613.htm][__img3__][/URL]
1 / 0
22:30, 02.09.2012
Уберите, пожалуйста. капс лок из названия темы, а также укажите рег номер питомника. Спасибо.
0
staffbull
21:32, 04.09.2012
Щенкам поставлена первая прививочка. Скоро актирование.
0
21:34, 04.09.2012
Какие хорошенькие лялики! :-)
0
staffbull
17:47, 24.09.2012
От пользователя вип мафия(Амстаффы и ВЕО)

Спасибо!

Свободна одна девочка. Высокий выставочный потенциал, отличная родословная!!

[url=http://savepic.net/3427228.htm][__img1__][/url] [url=http://savepic.net/3425180.htm][__img2__][/url]
0
staffbull
14:30, 10.10.2012
Девочка Аурикстафф Эвридика ждёт своих любящих владельцев! :-)
0
staffbull
10:56, 19.10.2012
Девочка привита, социализированна, приучена гулять на улице! Документы РКФ.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
staffbull
14:26, 21.10.2012
Малышам исполнилось 3 месяца!!! :hi: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация