Щенки Вест хайленд уайт терьера - г.Тюмень

Sibirian
07:53, 18.09.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] ;-)
1 / 0
Лексюха
08:06, 19.09.2012
:cool: Как подрос братец :super: :super: :super: :super:
0
Sibirian
11:50, 20.09.2012
:cool: [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] весь из себя важный ;-)
0
Sibirian
17:14, 21.09.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] :hi: :hi: :hi:
0
Лексюха
20:49, 22.09.2012
:cool: Серьезный мужчинка подрастает :cool:
0
Sibirian
17:03, 23.09.2012
:hi: :hi: :hi: старшая сестричка SIBIRIAN EMPIRE MORNING MERRY SUN сегодня на выставке "Тюменская марка осень-2012" получила очередной САС, ЛС :cool: :cool: :cool:
0
Sibirian
16:39, 26.09.2012
От пользователя Лексюха



Спасибо огромное!!!

щенок вестика еще ищет себе достойных владельцев!!!!

он действительно очень красивый,
а характер - супер!!!!
настоящий мужичок!!!! терьеристый!!!!

ищу для него только ОЧЕНЬ серьезные и ответственные руки!!!!
0
Sibirian
20:32, 27.09.2012
жизнь на свежем воздухе зачаровывает.
как-то после дождя вышла на улицу, а там огромная полная радуга!!!!
великолепное зрелище!!!!!
потом смотрю - вторая рядом появляется!!!
пока за фотиком сбегала - она уже начала исчезать, но все равно - гляньте, какая красота!!!

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

наш малыш очень много времени проводит на улице!!
бегает постоянно!
тренирует ножки и не только ;-) !!!
растет этакий крепким сильным мальчиком, как и положено!!!
0
Sibirian
20:55, 01.10.2012
Щенок вест хайленда еще ждет самых лучших хозяев!!!!

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
Sibirian
17:43, 03.10.2012
подниму веточку ;-)

:stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium:
0
Sibirian
09:06, 04.10.2012
еще недавно было тепло, а сегодня уже картина изменилась

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Шурик заинтересован первым снегом в его жизни

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Лексюха
14:41, 05.10.2012
Какая красота :beach: :beach: :beach:
0
130898
16:04, 05.10.2012
:hi: :hi: :hi:
0
Sibirian
19:27, 07.10.2012
сегодня пофотографировали Шурика,
вот что у нас получилось

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Лексюха
09:28, 08.10.2012
Красавец :beach: :beach: :beach:
0
Sibirian
23:10, 08.10.2012
От пользователя Лексюха


Спасибо!!!

Мальчишка растет еще и большим умником!!!
Они на пару с подружкой мне активно помогают в сборе урожая!
смотрите сами

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Sibirian
06:42, 14.10.2012
вчера Шурик уехал на новое место жительства!!!! :beach: :beach:
удачи малышу на новом месте!!!


следующие щенки ожидаются только зимой - весной


а сейчас тему можно закрыть ;-)
0
Лексюха
22:59, 16.10.2012
:hi: :hi: :hi: :hi: Увидимся на выставках малыш!!!!!!!!!!!!!!!
0
Из Дома Рэйчел
00:37, 17.10.2012
Света как закрыть? пусть будет для общения!Будешь писать достижения питомника!Ну а зимой детей показывать будешь :-)
Жаль раньше Шурика не увидела...нам бы такого мужичка! ;-)
0
Sibirian
20:13, 18.10.2012
От пользователя Из Дома Рэйчел



Ирина, спасибо за добрые слова!
Шурик мне тоже очень нравится! ;-)

а закрывать хотела, т.к. этот раздел называется: Продажа собак.
а общение вроде в другом месте здесь ;-)

до встречи!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация