Щенки Вест хайленд уайт терьера - г.Тюмень
л
Лексюха
08:06, 19.09.2012
Как подрос братец
л
Лексюха
20:49, 22.09.2012
Серьезный мужчинка подрастает
сейчас читают
s
Sibirian
17:03, 23.09.2012
старшая сестричка SIBIRIAN EMPIRE MORNING MERRY SUN сегодня на выставке "Тюменская марка осень-2012" получила очередной САС, ЛС
s
Sibirian
16:39, 26.09.2012
Спасибо огромное!!!
щенок вестика еще ищет себе достойных владельцев!!!!
он действительно очень красивый,
а характер - супер!!!!
настоящий мужичок!!!! терьеристый!!!!
ищу для него только ОЧЕНЬ серьезные и ответственные руки!!!!
s
Sibirian
20:32, 27.09.2012
жизнь на свежем воздухе зачаровывает.
как-то после дождя вышла на улицу, а там огромная полная радуга!!!!
великолепное зрелище!!!!!
потом смотрю - вторая рядом появляется!!!
пока за фотиком сбегала - она уже начала исчезать, но все равно - гляньте, какая красота!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
наш малыш очень много времени проводит на улице!!
бегает постоянно!
тренирует ножки и не только ;-) !!!
растет этакий крепким сильным мальчиком, как и положено!!!
как-то после дождя вышла на улицу, а там огромная полная радуга!!!!
великолепное зрелище!!!!!
потом смотрю - вторая рядом появляется!!!
пока за фотиком сбегала - она уже начала исчезать, но все равно - гляньте, какая красота!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
наш малыш очень много времени проводит на улице!!
бегает постоянно!
тренирует ножки и не только ;-) !!!
растет этакий крепким сильным мальчиком, как и положено!!!
s
Sibirian
20:55, 01.10.2012
Щенок вест хайленда еще ждет самых лучших хозяев!!!!
s
Sibirian
17:43, 03.10.2012
подниму веточку
s
Sibirian
09:06, 04.10.2012
еще недавно было тепло, а сегодня уже картина изменилась
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Шурик заинтересован первым снегом в его жизни
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Шурик заинтересован первым снегом в его жизни
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
л
Лексюха
14:41, 05.10.2012
Какая красота
u
130898
16:04, 05.10.2012
s
Sibirian
19:27, 07.10.2012
л
Лексюха
09:28, 08.10.2012
Красавец
s
Sibirian
23:10, 08.10.2012
Спасибо!!!
Мальчишка растет еще и большим умником!!!
Они на пару с подружкой мне активно помогают в сборе урожая!
смотрите сами
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
s
Sibirian
06:42, 14.10.2012
вчера Шурик уехал на новое место жительства!!!!
удачи малышу на новом месте!!!
следующие щенки ожидаются только зимой - весной
а сейчас тему можно закрыть
удачи малышу на новом месте!!!
следующие щенки ожидаются только зимой - весной
а сейчас тему можно закрыть
л
Лексюха
22:59, 16.10.2012
Увидимся на выставках малыш!!!!!!!!!!!!!!!
и
Из Дома Рэйчел
00:37, 17.10.2012
Света как закрыть? пусть будет для общения!Будешь писать достижения питомника!Ну а зимой детей показывать будешь
Жаль раньше Шурика не увидела...нам бы такого мужичка!
Жаль раньше Шурика не увидела...нам бы такого мужичка!
s
Sibirian
20:13, 18.10.2012
Ирина, спасибо за добрые слова!
Шурик мне тоже очень нравится!
а закрывать хотела, т.к. этот раздел называется: Продажа собак.
а общение вроде в другом месте здесь
до встречи!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.