Цвергпинчер (кобель 3 года) на совладение
i
I pass by (прохожу мимо)
11:03, 14.03.2012
На совладение
Цвергпинчер кобель черно-подпалого окраса 3 года д.р. 29.12.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отец: Славян Жан Поль Готье

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мать: Славянка Журавушка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для заинтересовавшихся, писать в ЛС
Пишите о себе
1. ФИО, телефон
2. Обязательно прописка - Екатеринбург
3. Опыт содержания собак
4. Без вредных привычек
5. Без других собак
Проблемки у кобеля:
- агрессивен к пьяным
- драчлив к кобелям любых пород
- не приучен гулять на улке
Плюсы:
- безумно красив и обаятелен
- нежный ласковый привязчивый
- любит детей и людей пожилого возраста (но семьям с детьми не беспокоиться, это только информация к содержанию данной собаки)
- отличный характер
- отличная НС
Цвергпинчер кобель черно-подпалого окраса 3 года д.р. 29.12.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отец: Славян Жан Поль Готье
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мать: Славянка Журавушка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для заинтересовавшихся, писать в ЛС
Пишите о себе
1. ФИО, телефон
2. Обязательно прописка - Екатеринбург
3. Опыт содержания собак
4. Без вредных привычек
5. Без других собак
Проблемки у кобеля:
- агрессивен к пьяным
- драчлив к кобелям любых пород
- не приучен гулять на улке
Плюсы:
- безумно красив и обаятелен
- нежный ласковый привязчивый
- любит детей и людей пожилого возраста (но семьям с детьми не беспокоиться, это только информация к содержанию данной собаки)
- отличный характер
- отличная НС
a
Almа
11:17, 14.03.2012
Так на совладение или пристраиваете бесплатно?
i
I pass by (прохожу мимо)
11:20, 14.03.2012
Его не продают, а на условиях совладения ищут новых владельцев
b
Bosch
13:53, 14.03.2012
а на условиях совладения ищут новых владельцев
Чо это за хрень такая - СОВЛАДЕНИЕ??? То есть я с ним (к примеру) живу там, кормлю и прочее... гуляю опять же, а какая то мадама приходит ИЗРЕДКА и играется с ним, так чтоли??
i
I pass by (прохожу мимо)
14:04, 14.03.2012
СОВЛАДЕНИЕ??? То
есть я с ним (к примеру) живу там, кормлю и прочее.
есть я с ним (к примеру) живу там, кормлю и прочее.
Поэтому вы никогда и не попадете в кандидаты на совладение
н
НММ и Ко
15:03, 14.03.2012
хрень такая - СОВЛАДЕНИЕ
это когда су собаки по документам два хозяина и они сообща владеют животным, то есть выставки, вязки и т.д. происходит с согласия обеих сторон
к
Кружинская
18:54, 15.03.2012
то есть выставки
Кобель выставочный? А титулы?
Как он выставляется если гулять не приучен?
Это ж психика то у парня какая подорванная. В 3 года гулять не приучен.
А куда писаем какаем?
Почему хозы отдают собаку? Проблемную, судя по всему.
18:56, 15.03.2012
Почему хозы отдают собаку? Проблемную, судя по всему.
Там хозы проблемные, а не собака.
i
I pass by (прохожу мимо)
19:58, 15.03.2012
Как он выставляется если гулять не приучен?
Чуть-чуть спокойнее, пожалуйста, есть целая плеяда пород собак с которыми практически вообще не гуляют, в смысле выгула на улице, но они прекрасно выставляются и побеждают группы и Бесты
Это ж психика то у парня какая подорванная.
У Славян Брюлика с психикой все ok! Спасибо питомнику-производителю (Славян/ка)
Почему хозы
отдают собаку? Проблемную, судя по всему.
У хозов собака уже выкуплена
Проблем нет, выше написано - есть проблемки , вполне себе решаемые проблемки, просто, считаем необходимым об этом обязательно сообщать
Дальше уже будет легче, два кандидата на Брюлика есть, отобранные нами из списка запросивших в ЛС инфу, смотрины назначены на эти выходные!
к
Кружинская
00:34, 16.03.2012
[Сообщение удалено создателем темы 16.03.2012 01:14]
i
I pass by (прохожу мимо)
01:14, 16.03.2012
Извините, ваш пост не корректен к данной теме, я его удаляю, ставить диагнозы вас в этой теме никто не просил
Все, кто прочитал первый пост, всё поняли и придерживаются выложенных правил
n
nat_ita
09:48, 16.03.2012
[Сообщение удалено создателем темы 16.03.2012 10:30]
m
MKRoskosh
10:06, 16.03.2012
Чуть-чуть спокойнее, пожалуйста, есть целая плеяда пород собак с которыми практически вообще не гуляют, в смысле выгула на улице, но они прекрасно выставляются и побеждают группы и Бесты
Елена, но вы же знаете, что это не о пинчерах. Нашим малышам обязательно нужен выгул на улице и полноценный!
Желаю найти мальчишке достойные ручки! Пусть они любят его, ценят и занимаются с ним!
i
I pass by (прохожу мимо)
10:26, 16.03.2012
Елена, но вы же знаете, что это не о пинчерах.
Я тоже надеюсь, что Вы понимаете, что это не здесь нужно писать-рассуждать?!
Если заинтересовался предложением, будь любезен, напиши в ЛС все, что тебя интересует, полемику не надо разводить в теме Покупка и Продажа!
z
Zefirok
10:49, 16.03.2012
собак с которыми практически вообще не гуляют
Это про мою Нику! Ну не любит она гулять, НЕ ЛЮБИТ. Любит полежать возле горячей батареи кверху пузом.
Проблем нет, выше
написано - есть проблемки , вполне себе решаемые проблемки, просто, считаем необходимым об этом обязательно сообщать
Правильно! Много+
к
Кружинская
12:23, 16.03.2012
Удаляйте. Ваше право...
Жалко парня. Не повезло. Попал к разведенцам вязать мелких собак и плодить дворь.
Статей средних, приличных сук не повяжут.
Это вы не любите гулять. Какой хозяин, такая и собака.
Жалко парня. Не повезло. Попал к разведенцам вязать мелких собак и плодить дворь.
Статей средних, приличных сук не повяжут.
Это про мою Нику! Ну не любит она гулять, НЕ ЛЮБИТ
Это вы не любите гулять. Какой хозяин, такая и собака.
i
I pass by (прохожу мимо)
12:36, 16.03.2012
Статей средних, приличных сук не повяжут.
Вы эксперт-породник? Инфу заполните о себе
А то вы уже резво так и диагнозы и оценки экстерьера выдали по фото
Удаляйте. Ваше право...
Просто следите за своими постами
Какой хозяин, такая и собака.
Абсолютно правильно, именно человек подстраивает под свой режим собаку. Этим и занимайтесь со своей личной собакой, а в чужой монастырь.....
o
olesiasneg
12:49, 16.03.2012
[
Значит собаку возьмет нелюбитель прогулок. В чем пролема то?
Так его как супер-мачо не рекламируют и не предлагают.
Чем не угодил кобелешка?
Это вы не любите гулять. Какой хозяин, такая и собака.
Значит собаку возьмет нелюбитель прогулок. В чем пролема то?
Статей средних, приличных сук не
повяжут.
Так его как супер-мачо не рекламируют и не предлагают.
Чем не угодил кобелешка?
k
Ksi80
14:14, 16.03.2012
Значит собаку возьмет
самый лучший хозяин, который будет любить его, беречь и не испугается проблемок, которые со временем они вместе победят.
Я уверена, мы еще увидим много фотографий наконец-то счастливого Брюлика с новой семьей.
И возможно встретимся на выставках!
к
Кружинская
14:20, 16.03.2012
[Сообщение удалено создателем темы 16.03.2012 15:14]
o
olesiasneg
14:28, 16.03.2012
Кружинская
Вы что-то малость попутали. Собаку пристраивает породник (насколько знаю), ее выкупили у хозяев и теперь ищут адеквантые ручки. Причем тут вязать и вязать? По себе что ли судите или не прдставляете, что совладение может быть не только ради наживы? И какая разница какие у него оценки. Для шоу его тоже не предлагают. Из простой темы о простой собачке столько навыдумывать, надо иметь фантазию. Я вот не вижу в теме ни слова про вязки и выставки
КТо хочет гадящую дома, неуправляему собаку, да еще и на совладение, велкам.
Так без Вас разберуться. Если Вам не надо, че так возбуждаться то?
Вот такие разведенцы
дискредитируют породу.
Бесконтрольно разводя дворь.
Это возмущает.
Бесконтрольно разводя дворь.
Это возмущает.
Какие такие? Как преждние владельцы? Или Вам не нравится,что судьбой собаки занялись ответственные люди?
k
Ksi80
14:30, 16.03.2012
Вот такие разведенцы дискредитируют породу.
я думаю ваше негодование есть смысл направить в адрес тех людей у которых МЫ выкупили Брюлика. Как раз чтобы не было
Вязать
вязать
Что писать, я как нибудь без вас разберусь
Уверена, что разберетесь, только зачем вы не зная людей бросаетесь обвинениями.
k
0ksana
14:32, 16.03.2012
И возможно встретимся на выставках!
Очень возможно - парнишка превосходных кровей (питомник "Славянка" как-никак, не какая-нибудь шелупонь никому неизвестная), и отличных статей. Его раньше не научили работать в ринге - так это дело поправимое, было бы желание. Психика отличная - за пару лет в плохих условиях не разучился доверять людям и любить их, характер - вообще мечта. Он обязательно найдет нужных хозяев!
P.S. Брюлика видела лично, в реале - так что сужу не по фото, если что.
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 14:35]
z
Zefirok
14:53, 16.03.2012
Это вы не любите гулять
Ну, вообще-то у меня еще немецкий дог - любитель погулять
Так что не судите и не судимы будете
i
I pass by (прохожу мимо)
15:14, 16.03.2012
Пристройто зачем на совладение.
У вас в понимании совладение неправильное представление, вы очень глубоко разочаруетесь, когда узнаете каковы будут условия совладения, НО для вас их никто озвучивать не будет (не заслуживаете ни внимания ни уважения за свои домыслы и приписки).
К сожалению судьба Славянки Белоны повторилась в ее родном брате Славян Брюлике, а ведь суку уже второй раз повязали за 3 года ее жизни, может туда направите свои домыслы по поводу
Вязать вязать. Не так что ли?
А по поводу
Бесконтрольно разводя дворь.
Обратитесь к владельцам сук, которые решат повязать своих собак с данным кобелем (я имею ввиду его происхождение), а пока найдите для себя доказательство, что кобель рекламируется здесь для вязок.
И еще раз:
Это интернет, тут не запрещено высказывать свое мнение.
Есть правила данного форума:
1. Разрешенные темы на данном форуме
- продажа животных
- покупка животных
- продажа животных
- покупка животных
4. ЗАПРЕЩЕНО:
4.1. Создавать сообщения с агрессивным, оскорбительным содержанием по отношению к животным,.
4.1. Создавать сообщения с агрессивным, оскорбительным содержанием по отношению к животным,.
Коим являются ваши высказывания
КТо хочет гадящую дома, неуправляему собаку, да еще и на совладение, велкам.
Вот такие разведенцы дискредитируют породу.
Бесконтрольно разводя дворь.
Это возмущает.
Вот такие разведенцы дискредитируют породу.
Бесконтрольно разводя дворь.
Это возмущает.
Поэтому снова удаляю ваш пост
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2012 21:10]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.