куплю недорого мальчиа гладкошерстной таксы
л
лето2008
13:16, 25.12.2011
куплю недорого мальчиа гладкошерстной таксы, окрас черный с подпалом , стандарт
17:36, 25.12.2011
л
лето2008
17:46, 25.12.2011
не дорого это максимум 2000
17:52, 25.12.2011
За 2 вам никто не продаст, это вам только искать в добрых руках.Мы только за вязку отдаем минимум в три раза больше, а кормление щенков ( со стола никто их не кормит), кормление мамы , оформление документов на помет и т.д.Я лучше сними буду сидеть, чем продавать за такие копейки.Можно же
договориться в рассрочку, подумайте.Минимум сейчас кобели 7-8 тысяч
18:45, 25.12.2011
не дорого это максимум 2000
Писали бы уж сразу - "приму щенка в подарок"....
19:15, 25.12.2011
вы понимаете, что помимо покупки, собака влечет за собой еще расходы? Собаку нужно регулярно прививать. Кормить хорошим кормом или правильной натуралкой, а не едой со стола. У такс бывает зловреднючий характер, могут потребоваться занятия с кинологом. Кобеля лучше кастрировать вовремя, вы не для разведения хотите собаку а для души.
Все это влечет регулярные расходы, порядка 1.5 тыщ в месяц (при кормлении натуралкой дороже). Вы к ним готовы?
Дешевле всего обходится игрушечная собака:-)
л
лето2008
19:39, 25.12.2011
У нас уже есть девочка таксы.Три года назад она была найдена на улице со сломанной задней лапой.Передвигалась только ползком,волоча за собой задние лапы.Мы взяли её себе,выходили и очень довольны своей питомицей.Она уже давно скачет как мячик и не помнит о своей травме.Так что,что такое держать
таксу мы хорошо представляем.Сейчас хотим взять ещё и мальчика.Если бы нам была нужна породистая собака для выставок,то взяли бы её в питомнике.Но нам нужна собака для души.С удовольствием бы взяли найдёныша с передержки,но по всем объявления,которые нашли,все они уже обрели новый дом.
k
krevletka
19:45, 25.12.2011
А мальчика кастрированного возьмете? ( ничего не предлагаю)
л
лето2008
20:01, 25.12.2011
нет не кастрированного
20:07, 25.12.2011
Сейчас хотим взять ещё и мальчика.Если бы нам была нужна породистая собака для выставок,то взяли бы её в питомнике.Но нам нужна собака для души.
И сразу же вопрос, зачем к девочке брать мальчика?Для того чтобы их повязать?
Вы думаете, что у нас собаки не для души?У меня дома живет 3 суки( мать и две ее дочери от разных пометов), все с разными характерами и плохими и хорошими.Но я их люблю такими, какими они есть.
И вы думаете, что в питомниках собаки, только для того чтобы плодиться( хотя есть и такие, но таких очень мало).У меня как раз питомник такс " Секрет Сити".И люди покупаю щенков в питомниках не все выставляют, их просто любят.Но в питомниках есть гарантия здоровья, можно угадать какой у щенка будет характер и какого он будет размера.
20:16, 25.12.2011
У нас уже есть девочка таксы.
Сейчас хотим взять ещё и мальчика.
нет не кастрированного
И сразу же вопрос, зачем к девочке брать мальчика?
Для того чтобы их повязать
Галя, ты сама ответила на свой вопрос. Для этого и берут.
20:30, 25.12.2011
нет не кастрированного
бедная ваша найденная девочка. Мало того, что предыдущим хозяевам она оказалась не нужна, раз была на улице со сломанной лапкой. Так еще и новые из нее хотят рожалку сделать:-(
Если вы любите свою девочку, стерилизуйте и возьмите к ней кастрированного мальчика. Щенков без документов вы не продадите, не нужны они никому
k
krevletka
20:37, 25.12.2011
нет не кастрированного
Вопросов больше нет - как и предложений!
21:31, 25.12.2011
А для чего "для суки" покупать кобеля (в данном случае - таксы)
в собственность, если проще заплатить чужому кобелю за вязку,
чем своего кобеля кормить и содержать всю его жизнь?
в собственность, если проще заплатить чужому кобелю за вязку,
чем своего кобеля кормить и содержать всю его жизнь?
J
JBK
21:39, 25.12.2011
нууу.....за 2 тыщи щенка с документами - даже как-то несерьезно...,себя как заводчика не уважать - за такие копейки отдать родную детку,в которую вложено раз в 5 больше....
T
Talisman250
21:51, 25.12.2011
А у нас народ же хочет все нахаляву за 2 тыщи купить кобеля невкладываться в него и еще с документами главное,потом повязать свою суку, а потом продавать породистых, вот идите на птичку там и покупайте породистого кобеля за 2 тыщи там таких много, а вдруг сторгуетесь под конец рабочего дня и купите
за 500 рублей и для вас выгода и собака через чур породистая.
А
"Антон 96"
11:32, 06.01.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2012 16:17]
J
JBK
11:46, 06.01.2012
паспорта о прививках
а кроме паспортов какие документы имеются?
13:03, 06.01.2012
кроме паспортов какие документы имеются
Уши, лапы, хвост и длинное тело,
d
daxiass
17:57, 06.01.2012
Продаются щенки таксы, очень красивые, все щенки имеют паспорта о прививках
Так-то, они у Вас должны иметь документы о происхождении, как минимум, коли уж Вы заявляете, что они - таксы!!!
А ветпаспорт - это в данном случае не документ (свидетельствующий о принадлежности к породе), а просто книжица с отметками о прививках, дегельментизации и пр.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.