Чихуахуа две гладкошерстные красавицы!!!!

kto-to :)
17:24, 12.12.2011
Ап детишкам :hi:
1 / 0
Neya's Soul
21:46, 13.12.2011
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
kto-to :)
23:06, 13.12.2011
Я тоже очень жду фото))))
0
kto-to :)
18:07, 16.12.2011
:-(
0
Чиппо чиполино
02:13, 31.12.2011
Люсьен,малыши супер,кто еще оценит,кроме нас,пиши в дичку,ап солнышкам :-p :-( :-p :hi: :super: :lol: :cool: :hi: :hi: :-p :cool:
2 / 1
kto-to :)
21:08, 07.01.2012
:fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
Иринчик66
20:34, 13.01.2012
:-)
От пользователя kto-to :)

сладкие малышки!!! :hi: :kiss:
0
Иринчик66
15:08, 14.01.2012
:fotku: :fotku: :fotku:
От пользователя kto-to :)
0
kto-to :)
19:03, 14.01.2012
Мне и самой очень хочется фотку :-)
1 / 0
kto-to :)
19:05, 14.01.2012
Нашла на просторах интернета)) Похоже наши девчушки :-)

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
Иринчик66
08:25, 15.01.2012
От пользователя kto-to :)
;-) :super:
Сладенькие малютки!!! :fotku: :fotku: :fotku:
0
kto-to :)
16:41, 16.01.2012
:hi:
0
kto-to :)
00:16, 20.01.2012
Вроде как беленькая девочка нашла своих родителей :super:

Осталось только рыженькой найти маму и папу :-)
0
kto-to :)
11:17, 22.01.2012
Девочки разъехались по домам :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация