Чихуахуа две гладкошерстные красавицы!!!!
k
kto-to :)
17:24, 12.12.2011
Ап детишкам
n
Neya's Soul
21:46, 13.12.2011
k
kto-to :)
23:06, 13.12.2011
Я тоже очень жду фото))))
k
kto-to :)
18:07, 16.12.2011
k
kto-to :)
00:09, 23.12.2011
ч
Чиппо чиполино
02:13, 31.12.2011
Люсьен,малыши супер,кто еще оценит,кроме нас,пиши в дичку,ап солнышкам
k
kto-to :)
21:08, 07.01.2012
и
Иринчик66
20:34, 13.01.2012
сладкие малышки!!!
и
Иринчик66
15:08, 14.01.2012
k
kto-to :)
19:03, 14.01.2012
Мне и самой очень хочется фотку :-)
k
kto-to :)
19:05, 14.01.2012
и
Иринчик66
08:25, 15.01.2012
Сладенькие малютки!!!
k
kto-to :)
16:41, 16.01.2012
k
kto-to :)
00:16, 20.01.2012
Вроде как беленькая девочка нашла своих родителей
Осталось только рыженькой найти маму и папу
Осталось только рыженькой найти маму и папу
k
kto-to :)
11:17, 22.01.2012
Девочки разъехались по домам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.