Болонка(РЦБ). Продажа или совладение.

raduga1964
15:08, 20.12.2011
Сладкая парочка! :-D
0
15:44, 20.12.2011
Вы бы видели, как стайка болонок играет на диване с крысой в пятнашки! :-D Сперва болонка догоняет крысу, потом крыса - болонку. Но если мудрая осторожная крыса всегда помнит,где край дивана, то разбесившиеся болонки нарезают круги все шире и шире... Шмяк! Крыса опять победила! :-D
1 / 0
rushtaras
13:05, 21.12.2011
:lol:
0
tatiana-2801
23:36, 23.12.2011
:-D Прочитала,получила позитив.Собачка чудо! А в компании с крыской вообще :hi:
Хороших ручек малышке.Очень очень приятная девочка. :-)
0
-*Umka*--
18:42, 05.01.2012
От пользователя marvish
Вы бы видели, как стайка болонок играет на диване с крысой в пятнашки! Сперва болонка догоняет крысу, потом крыса - болонку. Но если мудрая осторожная крыса всегда помнит,где край дивана, то разбесившиеся болонки нарезают круги все
шире и шире... Шмяк! Крыса опять победила

Прикольно!Каие же собаки все -таки умные! :-)
0
borman777
19:53, 05.01.2012
:hi:

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2012 19:55]
0
raduga1964
11:07, 06.01.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
14:54, 06.01.2012
Нам чужих драконов не надо. Мы на НГ своего сделали. :hi:
Берется болонка(лучше болонез), стрижется коротко, от стопа до хвоста оставляется узкая полоска длинной шерсти - гребень дракона, на стриженой морде два длинных тонких уса, На лбу - рожки (на всю длину - в резинки), по бокам - две полоски 2 на 10 см - крылья дракона. Крылья торчат в стороны как у самолета. Была идея концы шерсти зеленкой подкрасить, но линолиум стало жалко.
0
Kati&L
15:49, 06.01.2012
От пользователя marvish
Мы на НГ своего сделали.
Берется болонка(лучше болонез)
:-D :-D :-D :fotku:
0
Kati&L
15:50, 06.01.2012
Красивая у вас девочка растет!
Мамочка, ты где?
0
raduga1964
10:31, 07.01.2012
От пользователя marvish

Самодельного дракончика :fotku:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
13:36, 07.01.2012
Увы... Праздник закончился, дракон улетел, болонезка добрита.
Сфотографировать забыли.
0
possum
22:59, 07.01.2012
Очень славная малышка!!! :flowers: :ded+1:
0
14:10, 09.01.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Черная зверушка отвоевала контейнер, собрала в него игрушки. Явно готовится к переезду. Неужели знает что-то, чего не знаю я ? :-)
0
НММ и Ко
14:22, 09.01.2012
руки все отбила себе, тока муж сказал, пока не продам своих щенов, о других даже не думай :-D
жаль, малышка уедет наверное, не дождется меня :-(
1 / 0
Тосичка
12:05, 28.01.2012
хочу такую авку, девочку с доками, но не дороже 15 тыс. не для выставок. пишите в личку
1 / 6
Елен@777
12:23, 28.01.2012
От пользователя Тосичка
хочу такую авку, девочку с доками, но не дороже 15 тыс. не для выставок. пишите в личку

Вы милочка определитесь с породой вначале!


От пользователя marvish
љmarvish (

Не отдавайте пожалуйста этой Тосичке малышку, она сама не знает чего хочет!
5 / 0
oollo:грумер,чихуахуа,мейкуны
10:07, 31.01.2012
Чудо девочка хороших ей ручек... :hi: :super:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация