Болонка(РЦБ). Продажа или совладение.
r
raduga1964
15:08, 20.12.2011
Сладкая парочка!
Вы бы видели, как стайка болонок играет на диване с крысой в пятнашки! Сперва болонка догоняет крысу, потом крыса - болонку. Но если мудрая осторожная крыса всегда помнит,где край дивана, то разбесившиеся болонки нарезают круги все шире и шире... Шмяк! Крыса опять победила!
r
rushtaras
13:05, 21.12.2011
t
tatiana-2801
23:36, 23.12.2011
Прочитала,получила позитив.Собачка чудо! А в компании с крыской вообще
Хороших ручек малышке.Очень очень приятная девочка.
Хороших ручек малышке.Очень очень приятная девочка.
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Банный день. Мокрое несчастье. Два кило вместе с полотенцем.
Банный день. Мокрое несчастье. Два кило вместе с полотенцем.
u
-*Umka*--
18:42, 05.01.2012
Вы бы видели, как стайка болонок играет на диване с крысой в пятнашки! Сперва болонка догоняет крысу, потом крыса - болонку. Но если мудрая осторожная крыса всегда помнит,где край дивана, то разбесившиеся болонки нарезают круги все
шире и шире... Шмяк! Крыса опять победила
шире и шире... Шмяк! Крыса опять победила
Прикольно!Каие же собаки все -таки умные!
b
borman777
19:53, 05.01.2012
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2012 19:55]
Нам чужих драконов не надо. Мы на НГ своего сделали.
Берется болонка(лучше болонез), стрижется коротко, от стопа до хвоста оставляется узкая полоска длинной шерсти - гребень дракона, на стриженой морде два длинных тонких уса, На лбу - рожки (на всю длину - в резинки), по бокам - две полоски 2 на 10 см - крылья дракона. Крылья торчат в стороны как у самолета. Была идея концы шерсти зеленкой подкрасить, но линолиум стало жалко.
Берется болонка(лучше болонез), стрижется коротко, от стопа до хвоста оставляется узкая полоска длинной шерсти - гребень дракона, на стриженой морде два длинных тонких уса, На лбу - рожки (на всю длину - в резинки), по бокам - две полоски 2 на 10 см - крылья дракона. Крылья торчат в стороны как у самолета. Была идея концы шерсти зеленкой подкрасить, но линолиум стало жалко.
k
Kati&L
15:49, 06.01.2012
Мы на НГ своего сделали.
Берется болонка(лучше болонез)
Берется болонка(лучше болонез)
k
Kati&L
15:50, 06.01.2012
Красивая у вас девочка растет!
Мамочка, ты где?
Мамочка, ты где?
p
possum
22:59, 07.01.2012
Очень славная малышка!!!
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Черная зверушка отвоевала контейнер, собрала в него игрушки. Явно готовится к переезду. Неужели знает что-то, чего не знаю я ?
Черная зверушка отвоевала контейнер, собрала в него игрушки. Явно готовится к переезду. Неужели знает что-то, чего не знаю я ?
н
НММ и Ко
14:22, 09.01.2012
руки все отбила себе, тока муж сказал, пока не продам своих щенов, о других даже не думай
жаль, малышка уедет наверное, не дождется меня
жаль, малышка уедет наверное, не дождется меня
т
Тосичка
12:05, 28.01.2012
хочу такую авку, девочку с доками, но не дороже 15 тыс. не для выставок. пишите в личку
е
Елен@777
12:23, 28.01.2012
хочу такую авку, девочку с доками, но не дороже 15 тыс. не для выставок. пишите в личку
Вы милочка определитесь с породой вначале!
љmarvish (
Не отдавайте пожалуйста этой Тосичке малышку, она сама не знает чего хочет!
o
oollo:грумер,чихуахуа,мейкуны
10:07, 31.01.2012
Чудо девочка хороших ей ручек...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.