Щенки Американского Кокер Спаниеля п-к ЭЛЕН*С САНШАЙН (много фото)

17:39, 10.01.2012
:ded+1:
0
17:41, 10.01.2012
В продаже одна чёрненькая девочка!!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
23:34, 10.01.2012
:snowball:
0
08:47, 11.01.2012
:sled:
0
grena
14:03, 11.01.2012
Фотка супер!
0
20:09, 11.01.2012
Каролине лучшую мамочку!!! :jump:
0
08:55, 12.01.2012
;-)
0
22:14, 12.01.2012
:hi:
0
06:45, 13.01.2012
:super: :jump:
0
гордость
06:49, 13.01.2012
Каролина - красотка! :super: Даешь ей новый дом! :hi: :hi: :hi:
0
22:59, 13.01.2012
От пользователя гордость
Каролина - красотка! Даешь ей новый дом!

Я думаю Каролина уже завтра будет Новый Год встречать со своими владельцами ;-)
0
07:14, 14.01.2012
:hi:
0
14:07, 14.01.2012
Вот все щеночки и разъехались по своим домам, удачи деткам и много любви!!! :super:
0
17:45, 14.01.2012
ЭС Каролина с владельцами
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
02:49, 15.01.2012
:hi:
0
19:53, 15.01.2012
Владельцы ЭС Кармен прислали фоточки нашей девочки :hi:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
06:56, 16.01.2012
:-)
0
grena
09:17, 16.01.2012
Вот житуха то!!!
0
22:51, 16.01.2012
:-D
Из Серова тоже фото прислали ЭС Клеопатра
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
0
08:42, 17.01.2012
:hi:
0
20:27, 26.01.2012
Новые фото Кармен (4 месяца) прислали их Миасса ;-)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация