продаются щенки -брюссельский гриффон,малый брабансон !!!!!!!

Oksa666
23:36, 04.09.2011
Продаются щенки брюссельского ,малого брабансона!!! 14.07.2011 рождения
г.Курган,тел.89128327301,oksa666@mail.ru
цена:20000-25000 тыс.руб. возможна доставка

отец: Моску Грифф Шумахер-Юный Чемпион России,Чемпион России,неоднократный победитель выставок!!г. Новосибирск(вл.Ирина Харламова)
[

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

мама: Я*Фанни Лэра Апплаус он Бис-Юный Чемпион России,Чемпион России,победитель выставок !!! Г.Курган Вл.Казакова Оксана
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]


Наши детки!!!!
брабансончики!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]


[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]


брюссельский гриффончик

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2011 08:17]
6 / 0
07:51, 05.09.2011
При Продаже животного с документами в тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:

- питомник, если есть, с указанием регистрационного номера и системы
- клуб, в котором состоит владелец
- дата рождения животного;
- стоимость (можно указать вилку) - при изменении цен (возраст помета, спрос) достаточно просто отредактировать первое сообщение.
0
Oksa666
08:17, 05.09.2011
:-) :-) :-)
0
Felikss…
09:58, 05.09.2011
:-)
0
Светлана Ал
21:22, 07.09.2011
Щенки очаровашки!!! :cheerleading: :cheerleading: :flowers:
1 / 0
pepi2
09:55, 08.09.2011
красота какая :flowers:
ап деткам :cheerleading:
2 / 0
Светлана Ал
16:35, 09.09.2011
up!!! ;-)
1 / 0
21:09, 09.09.2011
В восторге от папочки щеночков-Моску Грифф Шумахера :flowers: :flowers: Деткам-замечательных родителей :hi: :hi:
0
Oksa666
21:52, 10.09.2011
спасибо!!!! ждём своих родителей!!! чёртик уже нашла!!!! :hi: :appl: :bayan:
0
Светлана Ал
17:35, 11.09.2011
От пользователя Oksa666
чёртик уже нашла!!!!

Оксана! Как нашла? А Мы? 8( Я в шоке!
0
Светлана Ал
12:28, 12.09.2011
Или ты про какого "чертика", чёрного? не продавай!!!!!! :bes: :-D
0
Светлана Ал
10:38, 13.09.2011
up! :-)
0
Светлана Ал
11:11, 15.09.2011
up Малявкам! :super:
0
Светлана Ал
12:13, 16.09.2011
От пользователя Светунь
up Малявкам!
:super:
0
Oksa666
20:52, 16.09.2011
:super: :super: :super: :super: :super:
0
Светлана Ал
09:45, 17.09.2011
Лучших мам, :-D ;-) пап шеночкам!
0
Светлана Ал
18:47, 18.09.2011
Щеночки очень активные , весёлые, любознательные! :-)
0
Светлана Ал
10:55, 20.09.2011
Очень ласковые! :-)
0
Oksa666
14:39, 20.09.2011
:-) :-) :-) :-) :-) :fotku:
0
22:15, 20.09.2011
ап детям :hi:
0
Светлана Ал
10:18, 21.09.2011
Да Оксаночка, фото бы очень кстати!!!!! ;-)
0
Светлана Ал
13:30, 22.09.2011
:fotku: :fotku: :fotku:
0
Светлана Ал
09:46, 24.09.2011
up! :-)
0
Светлана Ал
10:40, 26.09.2011
;-) Ищем самых лучших мам и пап! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация