-=ОВР=-
12:29, 07.07.2011
Жаклюсе срочно сделать "маникюр и педикюр".
1 / 0
v.s.n
13:21, 07.07.2011
Сделаем :hi:
1 / 0
v.s.n
14:50, 07.07.2011
:hi: :hi:
1 / 0
v.s.n
16:50, 07.07.2011
:hi:
1 / 0
-=ОВР=-
21:40, 07.07.2011
:hi:
1 / 0
Ужасно любопытная ()
10:19, 08.07.2011
Далеко колобушечка укатилась.... вверх красавишну!!! :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Ужасно любопытная ()
12:33, 08.07.2011
:hi:
1 / 0
v.s.n
13:03, 08.07.2011
:hi:
1 / 0
v.s.n
22:18, 08.07.2011
Вот и Жаклин обрела свой дом. :super:

Тема Закрыта
2 / 0
-=ОВР=-
11:15, 09.07.2011
А Вы боялись!!! Вам ведь всего 2 мес.!
1 / 0
Ужасно любопытная ()
11:59, 09.07.2011
От пользователя v.skur

Отличная новость!! :super: ! Желаю счастья Жаклин в новом доме))) :flowers: :kiss:
1 / 0
14:26, 09.07.2011
Поздравляем!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.