куплю шпица за не большую сумму

ImpREZZovna.
14:45, 06.06.2011
от 10 000-15000
2 / 13
ImpREZZovna.
14:53, 06.06.2011
:-)
1 / 1
kroha_2009-2011
14:59, 06.06.2011
За ткую сумму вы можете преобрести только щенка который " очень хочет быть похожим на щпица" Аффтор прибавьте в цене и будет вам счастье! :beach:
5 / 2
ImpREZZovna.
15:02, 06.06.2011
20 000
2 / 2
kroha_2009-2011
15:07, 06.06.2011
Аффтор, для шпица (суки) это очень даже дешево! :super:
2 / 1
15:59, 06.06.2011
за такую сумму могу предложить той-терьера только ;-)
3 / 1
18:49, 06.06.2011
ирландский терьер не подойдёт ? Вполне пристойная зверушка от родителей-Чемпионов ;-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=33620...

но не шпиц..... :cool:
зато за ваши деньги :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2011 18:50]
4 / 4
13:37, 09.07.2011
вот ещё интересное предложение
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=35924...
0 / 4
ledy-dalm
14:38, 09.07.2011
Есть шпицы за двадцатку. Не самые лучшие, лимузинчики, но есть. Понятно, что автор не купит за эти деньки красоту, мохнатый комочек с кукольной мордашкой, каким он представляет себе шпица. Но нечто имеющее кое-какие породные признаки и даже документы - от родителей очхориков запросто.
2 / 2
CHESTUNINA
19:38, 09.07.2011
Есть французики палевые от 12-15 с родословной , цена снижена ,по семейным обстаятельствам заводчика
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
От пользователя CHESTUNINA
Есть французики палевые

Немного лысоваты, но за 12-15 т.р. за шпица сканают :-D
2 / 0
CHESTUNINA
21:04, 09.07.2011
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 :lol:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация