Йорки(фото 6 стр)питомник Лизетта Стайл

Марина Lizetta style
20:50, 18.01.2011
Продаются мальчик и девочки
дата рождения 09 октября 2011г.
мама щенков-МариБижу Бьютифул Форева,
папа-Mini Shop Le Roi De Soleil.
красивые короткие морды,отличная анатомия,хорошая шерсть,прикус в норме,зубки в норме,стоят прекрасно в стойке,очень яркие и темпераментные,не крупные, вес в 3 мес девченки 780-820гр,мальчишка 720,
прививкипо возрасту ,документы РКФ, клеймо

Цена от 25 тыс.руб.
Звоните :8(953)607-65-67,Марина.


фото малышей на 6 стр.

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2012 13:41]
5 / 6
Марина Lizetta style
20:51, 18.01.2011
фото к сожалению с телефона, и не очень хорошего качества.
вот девочка одна из трех

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 4
Марина Lizetta style
20:52, 18.01.2011
мальчишка, опять же с телефона

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 5
Essta
09:42, 19.01.2011
Какие малипуськи трогательные!!! Самых лучших хозяев деткам!!!
:cheerleading:
3 / 4
VOV1
15:12, 25.01.2011
ап :super:
3 / 3
15:29, 25.01.2011
Можно в личку цену на крупненькую девочку? :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 3
Марина Lizetta style
06:37, 26.01.2011
звоните пожалуйста -пообщаемся ,цены на девчонок 35 и 50 ,какую завернуть ? Мой телефон 8953-607-65-67
3 / 4
Essta
11:40, 26.01.2011
Вся информация о маме здесь: http://lizetta.ru/content/view/15/4/index.html
1 / 2
Essta
11:47, 26.01.2011
Информация о папе здесь: http://www.otpandysharm.ru/yorkk.html
1 / 2
Марина Lizetta style
22:51, 26.01.2011
леночка спасибо за помощь , а мы сегодня клейма поставили ,кстати девочка из предыдущего помета от моей маруси ЧР ЧАЗЕРБАЙДЖАНА ,ЧГРУЗИИ ,Ч БОЛГАРИИ ,НАДЕЮСЬ кто нибудь из девчонок хоть чуть повторит путь ,все таки в йорках сильнейшая конкуренция всегда
3 / 4
:-)
2 / 1
Марина Lizetta style
09:42, 29.01.2011
темку ап , на днях будут фото
2 / 1
:-)
1 / 1
Марина Lizetta style
15:28, 03.02.2011
темку ап
1 / 1
Essta
17:45, 03.02.2011
Детки красивые, хозяева быстро найдутся!!! :cheerleading:
1 / 2
:fotku:
1 / 2
Ну, сколько можно ждать, где новые фоточки? ;-)
2 / 3
Марина Lizetta style
19:16, 07.02.2011
сейчас будут вам фоточки ;-)
1 / 2
Марина Lizetta style
19:26, 07.02.2011
4 / 3
:-)
2 / 2
Chelika
20:51, 07.02.2011
Ап! Красотулькам!
2 / 2
Марина Lizetta style
10:18, 09.02.2011
;-)
2 / 2
Марина Lizetta style
10:33, 11.02.2011
вверх
2 / 2
Марина Lizetta style
05:17, 13.02.2011
ушки уже почти встали
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация