Левреточка - миниатюрный и нежный щенок.
21:31, 06.11.2010
Как определяется победитель? Тот, кто первым ухватил зайца-мочалку?
В бегах по кругу победитель определяется по результатам нескольких забегов. Кто показал в сумме лучшее время, тот и победил.
В курсинге все сложнее. Собака оценивается несколькими судьями по 5 критериям:
1. скорость
2. энтузиазм
3. ум
4. живость, находчивость
5. выносливость
Каждый судья может дать максимум 100 баллов. Собака набравшая больше всех баллов - победитель.
21:33, 06.11.2010
Если собака ухватит мочалку, соревнования прекращаются? Или мочалку отбирают и побежали дальше?
D
DIXI#1
21:43, 06.11.2010
левреточку в руках носить!
Сестренка Муши Инди ,очень миниатюрная собака и ее как раз удобно носить на ручках и ей это нравиться,она очень нежная левретка.Думаю Муша такая же
P
Ptichka(часовню тоже я развали...
21:43, 06.11.2010
Впрочем, мне кажется, что благодаря таким спортивным темам левреточку уже вообще никакую никто не хочет.
Чего мы добёмсИ?
Чего мы добёмсИ?
а я как раз выбираю собаку, которая сочетает в себе малый размер, изящность и возможность применить ее природные способности. Я совсем не гламурная дама, поэтому, видимо, именно возможность левретки участвовать в бегах и привлекает меня. Раз спасательная собака не получилась из моего кобеля, будет у меня новая писаная торба. А вот участие в выставках мне неинтересно. А еще неинтересны собаки, которые могут только в квартире существовать, на грудях гламурных девушек и на выставках.
Почему-то уиппета считаю большим. Хотя самый мой размерчик - русская псовая или грейхаунд))) Так что, видимо, левретка... Хотя еще думаю....
Есть на
форуме человек, который не пишет здесь, но темку мониторит и присматривает левретку. При этом собак любит толстеньких и мордастеньких. Щас выберет себе бульку, вместо левретки
бульки классные))))
21:48, 06.11.2010
Если собака ухватит мочалку, соревнования прекращаются? Или мочалку отбирают и побежали дальше?
По обстоятельствам. Когда собака хватает мочалку, машинка продолжает наматывать трос и чаще всего "мочалка" выскакивает из зубов. Тогда бегут дальше. Если произошло большое замешательство при этом, то делают перезабег. Собаки отдыхают какое-то время, а потом снова бегут. Могут и оторвать мочалку, тогда забег прекращают и собаки ждут перезабега.
21:54, 06.11.2010
Так что, видимо, левретка... Хотя еще думаю....
ужо не думай, выбирай или кобеля левретки или кобеля бульки
как при покупке щенка выяснить наличие/отсутствие наследственной хрупкости костей?
k
krokodail
21:59, 06.11.2010
22:01, 06.11.2010
Просто левретки виртуозно прикидываются нежными утонченными созданиями
Это они умеют!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
22:01, 06.11.2010
Бульки классные
Я про левреток все лето инфу читала, чтобы здесь умные вопросы задавать, про булек я не готова
k
krokodail
22:04, 06.11.2010
про булек я не готова
Эх
А я бы рассказала
22:06, 06.11.2010
как при покупке щенка выяснить наличие/отсутствие наследственной хрупкости костей?
Никак.
Нет обследований, позволяющих выявить повышенную хрупкость костей в раннем возрасте.
Единственный выход - собирать информацию о производителях, о частоте переломов у их предков и потомков. Но это, сами понимаете, трудная задача.
О болячках в своем питомнике мало кто из заводчиков распространяется, а конкуренты приплетут и то, чего никогда не было
22:07, 06.11.2010
Покупатель пусть сам выбирает - за гламуром к Киселевой Елене Сергеевне, за спортивными, активными и красивыми левретками - ко мне.
Юля, не крутовато по определениям?
Значит ли это, что если мои собаки не обезображены спортом, то я не могу дать человеку "красивых и активных" собак?
Нормально.
22:09, 06.11.2010
А я бы рассказала
Давайте побольше про левреток!
Надо "доче" хороших владельцев найти
k
krokodail
22:15, 06.11.2010
Надо "доче" хороших владельцев найти
Тут я не помощник
Моя мечта, чтобы она осталась
22:16, 06.11.2010
Значит ли это, что если мои собаки не обезображены спортом, то я не могу дать человеку "красивых и активных" собак?
Вы дадите гламурных и красивых, а я спортивных и красивых.
22:26, 06.11.2010
Я сегодня гриффона побрила почти наголо, поставила его в стойку, сделали арку. Получилась помесь левретки с фолдом
22:28, 06.11.2010
Получилась помесь левретки с фолдом
А голова чья?
krokodail
Фото левреток с булькой - шедевр! Ломает стереотипы о той и другой породе напрочь.
22:32, 06.11.2010
А голова чья?
вислоухий как фолд, лысый, изогнутый и грациозный как левретка, а борода свидетельствует о народном разведении
Тема в хитпараде на 4 месте по кол-ву ответов, на 3 м. - по кол-ву просмотров, а я занимаю 3 место среди флудерастов
P
Ptichka(часовню тоже я развали...
22:33, 06.11.2010
Я про левреток все лето инфу читала
со мной поделись, если есть ссылки. Я тоже читаю, но только с недавнего времени. Вижу довольно однообразную информацию о хрупкости и в то же время не хрупкости левреток. Даже не решила вот еще окончательно. (а некоторые люди своим "какие мордастенькие" мешают мне объективно думать) ))))
k
krokodail
22:35, 06.11.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.