ewili007
23:12, 12.05.2010
Нарушение Правил форума

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2010 00:29]

[Сообщение изменено модератором 15.05.2010 20:36]
1 / 2
Таша2
16:58, 13.05.2010
1 / 2
Таша2
17:25, 13.05.2010
фото мамаши нет, но она очень похожа на Босса, только соотвественно меньших размеров. да, собаки без документов.
1 / 2
Таша2
17:29, 13.05.2010
1 / 2
18:08, 13.05.2010
Правила форума http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=2&t=2...
"Свое объявление просьба оформлять следующим образом:

1. при Продаже животного с документами

1.1. в теме объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою цель - "Продам порода животного "
1.2. в тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:

- питомник, если есть, с указанием регистрационного номера и системы
- клуб, в котором состоит владелец
- клички родителей животного, можно указать титулы и награды;
- дата рождения животного;
- фото животного, приветствуются также фотографии родителей.
- наличие документов у продаваемого животного
- стоимость (можно указать вилку) - при изменении цен (возраст помета, спрос) достаточно просто отредактировать первое сообщение."
1 / 0
Таша2
14:01, 14.05.2010
fg
0 / 1
Lukyanina
18:40, 15.05.2010
:super:
0 / 1
20:33, 15.05.2010
тема закрыта - нарушение Правил форума
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.