> Ирландские терьеры от пары Чемпионов <
с
Сеамни
08:11, 07.06.2017
Юта, привет!
с
Сеамни
19:28, 08.06.2017
Хотим
в
Вега(Альфа Лиры)
00:37, 09.06.2017
Как у Юты дела?
А вс хорошо у нашей лапушки. Девочка едет в Новосибирск. В семью к близнецам 9 лет и кошке. Скучно не будет!
06:25, 09.06.2017
Девочка едет в Новосибирск. В семью к близнецам 9 лет и кошке. Скучно не будет!
уррра!!!!!
Удачи Юте в новой семье!!!
с
Сеамни
07:37, 09.06.2017
Девочка едет в Новосибирск. В семью к близнецам 9 лет и кошке. Скучно не будет!
Да уж, ни Юле, ни близнецам, ни кошке скучать не придется...
Отличная новость!
22:12, 09.06.2017
Девочка едет в Новосибирск
Значит тему можно закрывать
А всех причастных ирландовладельцев старых опытных и новеньких недавно обредших рыжее ирландское счастье приглашаю в тему на ОЛЖ
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=256643...
там тоже много чего интересного можно увидеть и прочитать, делитесь приключениями и фотографиями рыжих
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.