Щенки больше не продаются
г
Гоcтья
14:23, 27.04.2010
Больше не продаю щенков. У всех есть хозяева.
Щенки здоровы, привиты по возрасту. Обработаны от глистов
Документов на породу нет.
Цена от 4000 до 6000 в зависимости от щенка.
Родились 16 апреля
Пока маленькие, но уже шустрые и совсем скоро подрастут
89068152833
вот фото свободных, еще не забронированных щенов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2010 15:00]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2010 15:06]
Щенки здоровы, привиты по возрасту. Обработаны от глистов
Документов на породу нет.
Цена от 4000 до 6000 в зависимости от щенка.
Родились 16 апреля
Пока маленькие, но уже шустрые и совсем скоро подрастут
89068152833
вот фото свободных, еще не забронированных щенов
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2010 15:00]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2010 15:06]
г
Гоcтья
09:45, 28.04.2010
але оп
u
_&_
09:47, 28.04.2010
отдам за одного кобелька 3000 бумажек, похожих на деньги
09:56, 28.04.2010
Правила форума http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=2&t=2...
"Свое объявление просьба оформлять следующим образом:
.....
2. при Продаже животного БЕЗ документов
2.1. В теме объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою цель о продаже беспородного животного.
Пример: "Продам беспородного "животного", "Продам "животного" без документов".
2.2. в тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:
- дата рождения животного;
- фото животного
- наличие документов у родителей, с возможностью предоставить Модератору копии этих документов.
В этом случае возможно использовать терминологию "похожие на ....".
- В случае отсутствия документов у родителей, ссылка на конкретные породы запрещена.
- стоимость (можно указать вилку) - при изменении цен (возраст помета, спрос) достаточно просто отредактировать первое сообщение."
"Свое объявление просьба оформлять следующим образом:
.....
2. при Продаже животного БЕЗ документов
2.1. В теме объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свою цель о продаже беспородного животного.
Пример: "Продам беспородного "животного", "Продам "животного" без документов".
2.2. в тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:
- дата рождения животного;
- фото животного
- наличие документов у родителей, с возможностью предоставить Модератору копии этих документов.
В этом случае возможно использовать терминологию "похожие на ....".
- В случае отсутствия документов у родителей, ссылка на конкретные породы запрещена.
- стоимость (можно указать вилку) - при изменении цен (возраст помета, спрос) достаточно просто отредактировать первое сообщение."
г
Гоcтья
10:01, 28.04.2010
3000 бумажек это много)))
а на какие деньги похожи?
а на какие деньги похожи?
00:25, 29.04.2010
а на какие деньги похожи?
Ну, навЭрное, эти дЭньги похожи на восточные тугрики... как эти щенки похожи на кавказцЭв.
г
Гоcтья
10:49, 29.04.2010
кстати, мамы-папы щенычей с бумажками, похожими на документы. Вечером размещу их фото.
г
Гоcтья
08:36, 30.04.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это мама Дара.
Летом живет на даче неподалеку от Каменска-Уральского.
Удивительно умное животное. Глядя на людей учится, повторяя все что они делают. Прошлой осенью собирала урожай моркови, подрывая грядку и вытаскивая корнеплод зубами. Очень любит строительные иструменты. Дали бы ей волю, она б сама себе чего-нить построила)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это папа Рэм.
Однажды ночью спас всю семью и дом от пожара, вовремя заметив поднимающий из-за забора дым.
Коренастный, выносливый он бдит, охраняя ввереную территорию. Лает лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо.
Делая обход владений, ступает точно по периметру. К утру вдоль забора можно увидеть вытоптанную за ночь Ремом дорожку. Устав собачей караульной службы он впитал с молоком матери.
г
Гоcтья
19:02, 01.05.2010
апа
и
-ИриС-
00:31, 02.05.2010
А почему же тогда детей без доков оставили?
s
Sasha_rgtvi
01:58, 02.05.2010
ап
г
Гоcтья
13:07, 02.05.2010
а папа кто ?
папа тоже кавказец. Зовут Рэм. До знакомства с Дарой был очень суровым, и признавал только своего хозяина. Дара видимо ему что-то про нас рассказала и теперь он больше на нас не рычит, а при встрече улыбается.
А почему же тогда детей без доков оставили?
так уж вышло, что хозяева собачьи заняты не собачьими делами. Не разводим мы собак, хотя и любим эту породу.
и
-ИриС-
13:22, 02.05.2010
Не разводим мы собак
Вы глупостями не занимайтесь - обратитесь в ближайший клуб и вам скажут как сделать доки на щенков. Грех породных щенов лишать документов, большой грех. Да и цена от этого вырастет, хоть это и не играет для вас роли, но всё же. А если не хотите доки делать и
Не разводим мы собак
- так кастраните кобла. Иначе вы каждый год будете здесь "похожих на" продавать. Зачем поганить породу?
Сука и кобель ведь в одном доме живут?
г
Гоcтья
17:01, 02.05.2010
Вы правы. Зимой живут вместе. Уже думали об этом.
Спасибо Вам за подсказку, попробуем что-нибудь сделать с документами.
Спасибо Вам за подсказку, попробуем что-нибудь сделать с документами.
и
-ИриС-
18:08, 02.05.2010
попробуем
Вы абсолютно точно сделаете им доки - если чуть-чуть пошевелитесь. Насколько я знаю - нужно сводить родителей на выставку, получить оценку "отлично" - кобелю, суке - "очхор". Ну, всё подробно вам в клубе расскажут.
г
Гоcтья
19:59, 02.05.2010
водить на выставки нет времени.
г
Гоcтья
10:42, 03.05.2010
г
Гоcтья
14:31, 04.05.2010
г
Гоcтья
09:24, 05.05.2010
апа
г
Гоcтья
10:02, 06.05.2010
г
Гоcтья
13:32, 07.05.2010
апа
г
Гоcтья
19:56, 08.05.2010
ав-ав
y
yalta
21:21, 09.05.2010
водить на выставки нет времени
тьфу-ты проблема, даете денешку специальному человеку - вам же не надо чемпиёна и 50 раз - один раз вам выставят... А то нехорошо это, от хороших родителей детей без документов делать
и
-ИриС-
21:38, 09.05.2010
А то нехорошо это, от хороших родителей детей без документов делать
Да-да!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.