*****Акита ину*****
16:00, 13.03.2016
Предлагаются к бронированию щенки акиты от пары Seykanna Dzeday и моей Бренды . Д.р 26.02.2016. Документы РКФ. Ветпаспорт. Прививки по возрасту. Оформление в клубе " Союз Чемпионов", детки будут иметь приставку " My beautiful star". Свидетельство РКФ №14601. Документы РКФ, прививки по возрасту,
ветпаспорт. Папа и мама являются ЮЧР, ЧР. папа ЧРКФ.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
цена 40 тысяч.( возможен торг). телефон 89221810116 Татьяна.
предлагается девочка!
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2016 18:41]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
предлагается девочка!
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2016 18:41]
н
Нат.
14:53, 15.03.2016
ну... Бренда и сейчас отлично выглядит :-) Все при ней
16:53, 15.03.2016
Seykanna Dzeday
о нашем папе и предках можно узнать в темке http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=76903...
17:01, 15.03.2016
Мальчишка - Сэйканна Дзёдай - Бесстрашный страж
кто -то мне кого-то напоминает.. даже стрелка на лбу.. Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
й
йорки
00:37, 16.03.2016
Танечка, поздравляю с долгожданными малышами!!!
10:35, 16.03.2016
, поздравляю с долгожданными малышами!!!
Олечка, спасибо! я их очень очень ждала! моих куколок.. которые с каждым днем дарят мне все больше и больше позитива!
н
Нат.
10:44, 16.03.2016
деток в студию
н
Нат.
21:44, 17.03.2016
Мы тоже хотим полюбоваться маленькими медвежухами
07:27, 18.03.2016
Ждем в гости, всегда рады! сегодня тоже как самоедики приступили к самостоятельному поеданию кормика... оказалось тоже вкусно, как и мамино молочко...такие мишки толстушки, прямо умиление!!!
й
йорки
23:03, 22.03.2016
у нас скоро фотосессия...
Ждем фото красавчиков!!!
н
Нат.
23:16, 22.03.2016
А кто будет фотографировать? Случайно не автор тех замечательных фоточек с детями-самоедиками...
20:42, 25.03.2016
о нет. Наташа, тот фотограф уже уехала.. но другая девочка фотограф скоро нас навестит.. а пока наши " труды"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Нат.
17:36, 28.03.2016
Ой, какая девулька!!! Меховая.... замечательная шуба. А мамопап ты только парням ищешь?
21:19, 28.03.2016
Наташа, так девочку оставляю себе. а какую это же как обычно, по мере подрастания выберу...наблюдаю за ними.. люблю их просто всех! без исключения свою акито-самоедскую стаю...
н
Нат.
11:37, 31.03.2016
О, как! Так я и подумала Ну фоточками то делись ))
18:44, 02.04.2016
Предлагаются к бронированию щенки акиты (два мальчика)от пары Seykanna Dzeday и моей Бренды .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.