У кого есть на продажу йорк за 10-15т.р.?

angelok (абсолютно счастлива!)
19:47, 15.08.2015
Собственно, вопрос в названии. Родные (молодая пара) решили завести йорка (возможно бивера), денег максимум 15 т.р. Понимаю, что мало, но как есть. Естественно, я объяснила, что за эти деньги только стандарт и только мальчик. По стоимости последующего содержания данной породы все рассказала (у нас их два, понимание присутствует), шока не было, готовы любить и обхаживать. С нашей стороны обеспечим всестороннюю поддержку на первых порах. У кого-нибудь есть предложения? Контакты передам ручкам.
2 / 5
TIGERLAND
21:01, 15.08.2015
Могу предложить девочку 8 мес,с документамиРКФ.
Очень красивая, оставлялась в питомнике и на продажу не выставлялась.
Вес 2100. Доставка возможна. тел 8-9088-73-10-05 .Елена.
питомник находится в Тюмени.
2 / 4
angelok (абсолютно счастлива!)
21:14, 15.08.2015
От пользователя TIGERLAND

Спасибо, передам контакты ручкам :-)
0
angelok (абсолютно счастлива!)
23:11, 15.08.2015
Ребята обещали приехать завтра вечером, смотреть и выбирать собачку :-) так что жду еще предложения. Возможно, уговорю на расширение бюджета хотя бы до 17 т.р... Главное чтоб к душе было :-)
1 / 1
14:17, 16.08.2015
Есть парень стандарт( будет 2,2-2,4кг) цена 17т.р.
0 / 1
angelok (абсолютно счастлива!)
22:23, 16.08.2015
Малыш найден, темку можно закрыть :-) всем спасибо :-)
1 / 2
11:06, 17.08.2015
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.