У кого есть на продажу йорк за 10-15т.р.?
a
angelok (абсолютно счастлива!)
19:47, 15.08.2015
Собственно, вопрос в названии. Родные (молодая пара) решили завести йорка (возможно бивера), денег максимум 15 т.р. Понимаю, что мало, но как есть. Естественно, я объяснила, что за эти деньги только стандарт и только мальчик. По стоимости последующего содержания данной породы все рассказала (у нас
их два, понимание присутствует), шока не было, готовы любить и обхаживать. С нашей стороны обеспечим всестороннюю поддержку на первых порах. У кого-нибудь есть предложения? Контакты передам ручкам.
t
TIGERLAND
21:01, 15.08.2015
Могу предложить девочку 8 мес,с документамиРКФ.
Очень красивая, оставлялась в питомнике и на продажу не выставлялась.
Вес 2100. Доставка возможна. тел 8-9088-73-10-05 .Елена.
питомник находится в Тюмени.
Очень красивая, оставлялась в питомнике и на продажу не выставлялась.
Вес 2100. Доставка возможна. тел 8-9088-73-10-05 .Елена.
питомник находится в Тюмени.
a
angelok (абсолютно счастлива!)
21:14, 15.08.2015
Спасибо, передам контакты ручкам
a
angelok (абсолютно счастлива!)
23:11, 15.08.2015
Ребята обещали приехать завтра вечером, смотреть и выбирать собачку так что жду еще предложения. Возможно, уговорю на расширение бюджета хотя бы до 17 т.р... Главное чтоб к душе было
n
nikolini
23:50, 15.08.2015
шепнула на ушко. см. ЛС.
a
angelok (абсолютно счастлива!)
22:23, 16.08.2015
Малыш найден, темку можно закрыть всем спасибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.