@@@@@@Аргентинский дог- щенки!@@@@@

13:36, 02.07.2015
Питомник "Де Пуше" RKF/ FCI 8032 предлагает к резервированию щенков 6.06.2015 г.р.
Отец : Монзон Бравуоре Бланше - юный чемпион России, чемпион России,РКФ. 9cacib/Интечемпион(оф).Привезен из Аргентины.
Мать: Де Пуше Носферату неж - юный чемпион России, чемпион России,,РКФ.
У родителей щенков необходимые тесты здоровья в наличии.
Цена от 30 т. р.
На все вопросы отвечу по т. 89028742199 89827128269
www.de-pushe.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Носферату.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Монзон

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

лялечки)
2 / 0
21:26, 02.07.2015
:super:
0
Бекурина Юлия
17:12, 03.07.2015
ходили мы сегодня в гости к Аргентинским догам.
ещё малыши, а уже ой-ой-ой ,характер проявляют.

Лялькам самых лучших ручек.

Подробное пополнение темки фотографиями будем ждать от Юли.

Всем помощникам и помощницам спасибо за участие. ;-)
4 / 0
Бекурина Юлия
13:32, 04.07.2015
малость фоточек ляликов.







4 / 0
16:28, 04.07.2015
От пользователя Антейчик

это у на ААА- шечки :-)
3 / 0
19:51, 04.07.2015
:super:
3 / 0
Бекурина Юлия
23:27, 07.07.2015
:super: :hi: :super:
1 / 0
Svetik_@
00:00, 08.07.2015
:coolsaint: :coolsaint: :coolsaint:
1 / 0
Бекурина Юлия
02:37, 09.07.2015
:super:
1 / 0
Бекурина Юлия
18:09, 09.07.2015
:-)
1 / 0
Tamara1987
02:39, 13.07.2015
Для одного кобелька можно кличку Де Пуше Антей :-)
0
Tamara1987
02:46, 13.07.2015
Мама Монзона.Торридита Бравуре Бланше

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Бекурина Юлия
13:31, 13.07.2015
От пользователя Tamara1987
 Tamara1987

ты меня удивляешь.
у Юли с фантазией на красивые имена никогда проблем не было, и я верю, что и в этом помёте у всех будут оригинальные, красивые и неповторимые, тем более,что я и сама прибегаю к помощи .


немного пофлудим, зато темка на первой.
ап !
0
Tamara1987
20:59, 13.07.2015
От пользователя Антейчик
у Юли с фантазией на красивые имена никогда проблем не было, и я верю, что и в этом помёте у всех будут оригинальные, красивые и неповторимые, тем более,что я и сама прибегаю к помощи .

Ну я так просто предложила :-)
0
21:55, 13.07.2015
Нашим ААА -шечкам, - прошу придумывать самые красивые клички. Я приз приготовлю за самое-самое имя :-)
0
21:59, 13.07.2015
прошу всех тутходящих владельцев собак питомника Де Пуше скинуть самое-самое лучшее фото его собаки. Вследствиии это фото будет размещено на сайте питомника.
Лучше, если фото будет с сопроводительной кличкой для щеника)))) Детки ждут имена!
0
*OLg@
08:41, 14.07.2015
:hi: :hi: :hi:
0
Бекурина Юлия
14:18, 14.07.2015
;-)
0
*OLg@
19:55, 15.07.2015
:fotku: :fotku: :fotku:
0
17:20, 16.07.2015
:super:
0
*OLg@
10:58, 18.07.2015
:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация