" " " Гриффончик, мальчик" " "

13 марта 2015г у нас родились детки -
1 девочка брюссельского гриффона - продана
на продаже 1 мальчик брюссельчик - 14 тыс
1 мальчик брабансончик -продан

Отец - Зеркало Души Девелопер (Ч.Р., ЧНКП)
Мать - Мистерия Грифф Жэ Тэм (ЮЧР, ПК)

Щенки актированы в клубе СОДОЛС, имеют щенячьи карты, клеймо, прививки по возрасту, по желанию покупателя заключаем договор купли-продажи

Тел для связи 8 922 108 96 16 Надежда

Папа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мама

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 20:24]
7 / 5
19:10, 24.05.2015
Надя-ну наконецто дождались :hi: С открытием темки :hi: :super: :super: :super: ждем фото лялек :fotku: :fotku: :fotku:
2 / 0
Спасибо! Интернет подводит сегодня, то есть, то нет.
Сфотографировать мне щеников толком не удается, только попки или носы, пришлось звать помощницу, сестру деток по маме, она удивительная, солнечная девочка, нянька наша, так что весь вечер не арене Поня получилась :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 24.05.2015 19:35]
9 / 3
Jum@nji
22:04, 24.05.2015
Какая весёлая семейка :hi: щеночки красивые и игручие :teddy: Надя, с открытием темки! Деткам самых лучших мамочек :super:
3 / 1
09:06, 25.05.2015
хороши батончики :hi: :super: :super:

малышам Добрый день и веселого дня :-D пусть папу Гену развлекают пока мама на работе :-D :hi:
3 / 1
Пождравляю с детками!! :girldance: :teddy: :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 0
sineg1azka (the sun in a soul)
16:18, 25.05.2015
Ладненькие какие :-) :-)
3 / 1
Олька-Бараболька
16:44, 25.05.2015
Надя, поздравляю вас с детками ) Снова у вас веселуха)
3 / 1
От пользователя Jum@nji


От пользователя metamorfosis*Oz


От пользователя ремонт71


От пользователя sineg1azka (the sun in a soul)


От пользователя Олька-Бараболька

Спасибо, друзья!!!! :-) :hi:
2 / 0
Jum@nji
23:09, 25.05.2015
Привет ребяткам :hi:
3 / 0
Берри Айс
09:22, 26.05.2015
:food: :-)
3 / 0
sineg1azka (the sun in a soul)
15:18, 26.05.2015
как малышню зовут?

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2015 15:18]
2 / 0
На букву "Ц" :-)
1 / 0
19:45, 27.05.2015
подниму наверх!Красоту надо показывать :hi: :super: :super: :super: :super:


От пользователя Мистерия Гриф
На букву "Ц"

деваху назови "Цунами"-пусть хозяева потом держат ее всемеро :-D
2 / 0
СэМиК2009
21:21, 27.05.2015
Надежда,поздравляю с открытием темки! Пусть побыстрее каждый малыш обзаведется любящими родителями :hi:
1 / 0
Jum@nji
23:14, 27.05.2015
:super: :cheerleading: :cheerleading: :super:
1 / 0
08:20, 28.05.2015
Малышам Доброе утро :hi:


От пользователя СэМиК2009
Пусть побыстрее каждый малыш обзаведется любящими родителями


:hi: :super: :super: :super:
1 / 0
benefis
08:35, 28.05.2015
Очень хорошенькие ,желаю поскорей им обрести свой дом :hi:
1 / 0
Jum@nji
13:39, 28.05.2015
:hi: :hi: :hi:
1 / 0
19:12, 28.05.2015
:super: :super: :super: :hi:
1 / 0
Jum@nji
23:55, 28.05.2015
Целовашкам привет :hi:
1 / 0
sineg1azka (the sun in a soul)
08:01, 29.05.2015
[quote][nickname]Jum@nji[/nick
Целовашкам привет :hi:
Вот и первая кличка ;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация