Margocha
14:51, 07.04.2015
Питомник " Голден Митте" предлагает щенков цвергпинчера , ч/п окраса
Рождены 15 марта.2015 1 кобель и 3 суки
Документы РКФ, прививки будут сделаны по возрасту
цена 25000
Щенки находятся в Кургане.
8 912 5205085 Елена elena_vip@inbox.ru
родословная щенков http://ingrus.net/minpin/testmating.php?male=7702&...
отец: ЗИГГИ СТАРДАСТ из ЛИГИ СУПЕРПСОВ ( Сант Креал Ортис х Славянка Белона) -3хJCAC, 3хЛЮ, 2хЛПП
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

мать: НИКА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА(Соло Вижн Гифт оф Дистини х Тайна Таври из Дома Лювира) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Вице-Чемпион «Евразия-2014»
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]








[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:43]
2 / 0
Margocha
15:03, 07.04.2015
13 дней
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
суки
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:47]
1 / 0
Bosch
15:11, 07.04.2015
Офигенная порода, у меня был такой (жил с примерно 4 мес. до 4 лет), я даже до недавнего времени и не знал, что это цвергпинчер, думал (как и хозяйка его), что это тойтерьер-переросток :-D
2 / 0
Margocha
06:30, 08.04.2015
:teddy:

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:48]
0
Margocha
17:40, 09.04.2015
Минидоберманчикам -добрый день! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2015 17:44]
0
T@L
10:18, 10.04.2015
:-)
0
Margocha
11:54, 11.04.2015
:teddy:
0
Margocha
11:50, 16.04.2015
29 дней:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2015 11:55]
1 / 0
Korli
13:56, 16.04.2015
Хорошенькие малыши!))) :super:
1 / 0
T@L
15:54, 16.04.2015
:-)
0
Margocha
19:34, 16.04.2015
:teddy:
0
T@L
09:10, 17.04.2015
:-)
0
Margocha
18:01, 17.04.2015
:teddy:
0
цефани
19:38, 18.04.2015
Меня пенчиристы уже пожурили, что я ихних пинчеров поставила как своих доберманов :-D :-D :-D
0
цефани
11:57, 19.04.2015
Ждем мамо-пап!!!! :hi:
1 / 0
Нюха и Ася
12:40, 19.04.2015
От пользователя цефани
Меня пенчиристы уже пожурили, что я ихних пинчеров поставила как своих доберманов

Странно, хоть я пинчерист, но ничего особенного в стойках не увидела, хорошо стоят дети! как и положено пинчеру!
1 / 0
Margocha
15:30, 19.04.2015
От пользователя Нюха и Ася

Да, мне тоже нравятся. В основе то своей, они все пинчеры ; и большой(доберман) и средний и маленький (цверг). Жаль что кроме Москвы и Питера, нигде не проводят монки средних. У меня есть мечта - провести День Пинчера (моно), что б все размеры налицо
0
цефани
20:40, 19.04.2015
От пользователя Нюха и Ася


Спасибо! Пробные стоички!!!

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2015 20:41]
1 / 0
цефани
10:59, 20.04.2015
:super: :super: :super:
1 / 0
Margocha
16:55, 20.04.2015
:girldance:
0
цефани
08:23, 21.04.2015
Наши дети осваивают новые просторы в квартире............ :lol: :lol: :lol:
0
Margocha
10:54, 21.04.2015
:fotku:
0
T@L
14:22, 22.04.2015
:-)
0
Margocha
10:04, 23.04.2015
:baby_carriage:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация