Девочка чихуахуа шоколадный окрас
с
стиль кармен
19:04, 28.01.2015
Предлагаем к продаже девочку актирована в питомнике Хелена"с Хаус г.Санкт-Петербург на данный момент находится в городе Перми.
Девочка без брака.Родника и грыж нет.Вес на данный момент 1950гр.Зубы в смене,видно уже постоянный прикус,что меняет правильно.Молочка была 6х6,прикус ножницы.Подойдет как для семьи так и для разведения,для выставок надо заниматся,девчушка скромна.Привезу на CACIB в Перми.
Цена 40т.р.
Документы,клеймо,ветпаспорт,полностью привита.
Обращатся по телефону 89129822971 Юлия
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 19:20]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 20:18]
Девочка без брака.Родника и грыж нет.Вес на данный момент 1950гр.Зубы в смене,видно уже постоянный прикус,что меняет правильно.Молочка была 6х6,прикус ножницы.Подойдет как для семьи так и для разведения,для выставок надо заниматся,девчушка скромна.Привезу на CACIB в Перми.
Цена 40т.р.
Документы,клеймо,ветпаспорт,полностью привита.
Обращатся по телефону 89129822971 Юлия
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 19:20]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 20:18]
сейчас читают
с
стиль кармен
22:34, 28.01.2015
спасибо...и как вы правы! Она не только на фото зайка но и в жизни.Все ловит на лету.Сейчас смотрела зубки ,постоянные уже видно и что прикус правильно меняется.
с
стиль кармен
22:47, 28.01.2015
мама Польки
с
стиль кармен
23:05, 28.01.2015
Полька очень шкодная ,любит поиграть с себе подобными!
с
стиль кармен
22:09, 29.01.2015
Веселушка)
с
стиль кармен
08:12, 30.01.2015
родители где вы?
д
Джонни Инглиш
10:54, 30.01.2015
У щенка пупочная грыжа?
с
стиль кармен
13:35, 04.02.2015
Нет...а что такое? Даже если б и была то не страшно.Но у этой суки нет.Могу если интерисует сфотографировать рядом с клеймом(в доказательство,что та собака).
с
стиль кармен
13:41, 04.02.2015
А так вот есть фото же)
Щенок абсолютно здоров(хотя если бы была грыжа то это бы никак не влияло на ее характер ,деторождаемость и выставки),зубки уже сменила,прикус идеальный,зубы 6х6(клыки пока в смене) можно подписать договор о здоровье,размере,чистопородности.
Щенок абсолютно здоров(хотя если бы была грыжа то это бы никак не влияло на ее характер ,деторождаемость и выставки),зубки уже сменила,прикус идеальный,зубы 6х6(клыки пока в смене) можно подписать договор о здоровье,размере,чистопородности.
д
Джонни Инглиш
15:08, 04.02.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот на этой фото прекрасно видно что у щенка пупочная грыжа, на более поздних проф. фото ее уже нет , видимо уже прооперировали.
Что страшного? собака будет передавать это своим детям, а так ничего.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2015 15:09]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.