Девочка чихуахуа шоколадный окрас

стиль кармен
19:04, 28.01.2015
Предлагаем к продаже девочку актирована в питомнике Хелена"с Хаус г.Санкт-Петербург на данный момент находится в городе Перми.
Девочка без брака.Родника и грыж нет.Вес на данный момент 1950гр.Зубы в смене,видно уже постоянный прикус,что меняет правильно.Молочка была 6х6,прикус ножницы.Подойдет как для семьи так и для разведения,для выставок надо заниматся,девчушка скромна.Привезу на CACIB в Перми.
Цена 40т.р.
Документы,клеймо,ветпаспорт,полностью привита.
Обращатся по телефону 89129822971 Юлия



[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 19:20]

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2015 20:18]
0
стиль кармен
19:06, 28.01.2015
0
стиль кармен
19:07, 28.01.2015
0
стиль кармен
19:07, 28.01.2015
0
стиль кармен
19:07, 28.01.2015
0
стиль кармен
19:08, 28.01.2015
0
стиль кармен
19:08, 28.01.2015
0
стиль кармен
19:09, 28.01.2015
0
22:21, 28.01.2015
Зайка! :girldance:
0
стиль кармен
22:34, 28.01.2015
спасибо...и как вы правы! Она не только на фото зайка но и в жизни.Все ловит на лету.Сейчас смотрела зубки ,постоянные уже видно и что прикус правильно меняется.
0
стиль кармен
22:46, 28.01.2015
папа Польки
[URL=http://i-fotki.info/][__img0__][/URL]
1 / 2
стиль кармен
22:47, 28.01.2015
мама Польки
1 / 1
стиль кармен
23:05, 28.01.2015
Полька очень шкодная ,любит поиграть с себе подобными!
0 / 5
стиль кармен
22:09, 29.01.2015
Веселушка)
0
стиль кармен
08:12, 30.01.2015
:-) родители где вы?
0
Джонни Инглиш
10:54, 30.01.2015
От пользователя стиль кармен

У щенка пупочная грыжа?
4 / 0
стиль кармен
13:35, 04.02.2015
Нет...а что такое? Даже если б и была то не страшно.Но у этой суки нет.Могу если интерисует сфотографировать рядом с клеймом(в доказательство,что та собака).
0 / 3
стиль кармен
13:41, 04.02.2015
А так вот есть фото же)
Щенок абсолютно здоров(хотя если бы была грыжа то это бы никак не влияло на ее характер ,деторождаемость и выставки),зубки уже сменила,прикус идеальный,зубы 6х6(клыки пока в смене) можно подписать договор о здоровье,размере,чистопородности.

0 / 2
Джонни Инглиш
15:08, 04.02.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот на этой фото прекрасно видно что у щенка пупочная грыжа, на более поздних проф. фото ее уже нет , видимо уже прооперировали.
Что страшного? собака будет передавать это своим детям, а так ничего.

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2015 15:09]
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация