ZabavaKsu
16:03, 19.01.2015
Здравствуйте! помогите найти друга для родителей пенсионеров. Нужен той-пудель,светлых окрасов(белый,персик,абрикос,можно серебристый), девочка,в пределах 10-15 тысяч. Заранее спасибо всем откликнувшимся! :-)
0
Берри Айс
21:51, 19.01.2015
От пользователя ZabavaKsu

Смотрите ЛС :-)
0
ZabavaKsu
18:32, 21.01.2015
Мы все еще в поиске! :hi:
0
izgrada1
20:13, 21.01.2015
От пользователя ZabavaKsu
ой-пудель,светлых окрасов(белый,персик,абрикос,можно серебристый), девочка,в пределах 10-15 тысяч


Если я не ошибаюсь, то проблематично, именно ТОЯ - суку.
0
Kiki121
10:57, 24.01.2015
Искать, возможно, долго придется Вам!
Посмотрите по области и ближайшим областям: Тюменская, Челябинская, Омская. Может привезут Вам щеночка.
У меня родственница 3 месяца искала, в итоге с Москвы привезла.
Создайте тему на форуме
http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?s=acba0be...
Присмотритесь к карликам, они не намного больше, но вариантов больше будет и по цене в том числе. Да и проблем меньше))) Удачи в поисках ;-)



[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 10:58]
1 / 0
ZabavaKsu
13:55, 24.01.2015
Спасибо за отклик! Мы уже планируем ехать в Тюмень за нашим малышом!! :super:
1 / 0
ZabavaKsu
20:24, 27.01.2015
Съездили мы в Тюмень и приехали с пустыми руками.... :-( так что,мы все еще в поиске друга!! :hi:
0
Зетта
22:39, 27.01.2015
А почему с пустыми руками? Малыш не понравился?
0
ZabavaKsu
09:26, 28.01.2015
Да,как-то не екнуло сердце при виде щенков,да и там оказалось немного не то,чего мы ожидали :cool:
А,и вопрос:до какого возраста растет пудель и может ли у 4мес щенка быть темный налет на клыках?
0
Зетта
16:25, 28.01.2015
Могу предположить, что пудель как и остальные маленькие породы основной рост набирает до 5 месяцев ( за редким исключением) , далее уже совсем немного подрастает и оформляется. А вот налет на зубах у 4-мес. щенка не встречала еще 8(
1 / 0
vetka-konfetka
16:12, 24.05.2015
Добрый день, могу предложить Вам отличного мальчишку серебристого окраса 5 мес, самый лучший в помете, будущая звезда, с отличным характером.
0
ZabavaKsu
17:43, 25.05.2015
Спасибо за предложение,но мы мечтаем о белоснежной девчонке :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация