Американский кокер спаниель

церера
05:47, 29.01.2015
вверх красотульку ! :hi: :super: :fotku:
1 / 0
koker6
19:06, 29.01.2015
девочка на продаже!
Ждёт самых лучших родителей! :hi: :super: :hi:
1 / 0
церера
22:58, 31.01.2015
Апочки девульке-красотульке !!! :hi: :super:
1 / 0
церера
19:26, 01.02.2015
Добрый вечер ! :hi: :super:
1 / 0
церера
21:57, 02.02.2015
:hi: :super:
1 / 0
koker6
12:23, 03.02.2015
Ириночка спасибочки за поднятие темки а мы тут в Пермь на Сасиб ездили некогда было темой заниматься! ;-)
0
koker6
15:54, 03.02.2015
фильм папы щенка на выставке:
"Огни Прикамья 2015"

Joyful Event S Deep Emotions - exc 1, CAC, ЧРКФ, CACIB, BOB, BIG- 2;

юниоры, все кобели.
[ut]
[/ut]

вторая часть фильма: все суки + BISS
[ut]
[/ut]
0
koker6
08:26, 04.02.2015
поднимем темку вверх!
0
koker6
19:08, 05.02.2015
девочка продана, тему можно закрыть!
0
церера
22:35, 05.02.2015
:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация