una44
03:47, 24.12.2014
Питомник Гранд Пегас (№ 14704) предлагает к продаже щенка левретки Гранд Пегас Космо Магнифико Амико,рожденный 23 марта 2014 года.
Отец- Гранд Пегас Валерико Кавалло Неро,отлично, ЮСАС, .[URL=http://4put.ru/][__img0__][/URL]
Мать- Ярина из Ожерелья, ЮЧР,ЧР, ЧРКФ, лучшая сука на Золотом ошейнике 2008 года, топ собака Костромы 2008 года,многократный победитель 10 группы[URL=http://4put.ru/][__img1__][/URL]

Мальчик черного цвета.Привит,документы РКФ.Щенок находится в г. Кострома

Контакты- Наталья 8910-982-05-39 и 8929-090-08-15
Цена 30000 рублей

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2014 16:42]

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2014 16:48]

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2014 01:48]

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2014 02:00]
3 / 4
una44
03:56, 24.12.2014
Мальчик уже ко всему приучен.
[URL=http://4put.ru/][__img0__][/URL]
2 / 4
una44
11:58, 24.12.2014
3 / 5
14:42, 24.12.2014
Оформите тему по правилам форума. Как будет готово, нажмите "сообщить модератору".
1 / 0
una44
02:05, 25.12.2014
Гранд Пегас Космо Магнифико Амико, очень умный. игривый и ласковый мальчик, контактный, веселый, всегда в хорошем настроении)) Приучен к лотку, пеленке, вольеру и квартире, к улице и поводку. Для души и выставок. Полностью привит, клеймо и все документы. Счастье в Ваш дом!!! [URL=http://4put.ru/][__img0__][/URL]
2 / 3
una44
18:01, 25.12.2014
2 / 3
una44
02:39, 27.12.2014
Космо актуален! :hi:
0
una44
20:35, 30.12.2014
0
una44
21:31, 01.01.2015
С Новым годом! С Новым Счастьем!
0
una44
03:04, 04.01.2015
А Космо все еще ждет маму и папу!!!
1 / 1
una44
03:13, 04.01.2015
1 / 1
una44
22:07, 05.01.2015
Ждем маму и папу!!! :-)
1 / 1
una44
18:17, 06.01.2015
1 / 2
una44
01:44, 08.01.2015
0
una44
13:21, 08.01.2015
:ded+1: :gifts: :petard: Кому подарочек?!!!
0
borisovski
17:06, 08.01.2015
От пользователя una44
 una44


Это помет от матери и сына?
3 / 0
una44
19:17, 08.01.2015
От пользователя borisovski

Совершенно разные родословные и у мамы и у папы
1 / 4
20:08, 08.01.2015
От пользователя una44
Кому подарочек?!!!
Ну, какой же он "подарочек", помилуйте.
Подарочек у меня (я сегодня отдаю левретку бесплатно) а у Вас - ушастый товар, ибо Вы денежку просите.
Кста, с ушами юниора делаете что-то? Чтобы они приняли удобоваримое для выставок положение? ;-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 08.01.2015 20:11]
6 / 2
una44
22:11, 08.01.2015
Конечно,подарочек! Разве Вы на Новый год своим близким бесплатные подарки дарите,Вы же их покупаете?!
И с ушами у нас все отлично!!!
1 / 5
22:38, 08.01.2015
Собака не может и не должна быть подарена. ИМХО.
Я своим близким дарю то, что можно сьесть, износить и выкинуть.

От пользователя una44
И с ушами у нас все отлично!!!
Ну таки покажите ваши ушки. ;-)
5 / 2
una44
22:40, 08.01.2015
У всех разное представление о подарках ..... :-)
1 / 6
borisovski
10:55, 09.01.2015
От пользователя una44
Совершенно разные родословные и у мамы и у папы


Можно узнать родителей отца и матери?
На породном форуме указаны родители Гранд Пегас Валерико Кавалло Неро - CAELES H NO + Ярина из Ожерелья [quote="Temnik"]Продам подрощенных щенков левретки (малая итальянская борзая) от титулованных производителей (CAELES H NO, Норвегия и Ярина из Ожерелья), 25.05.10гр, двух мальчиков голубого и черного окраса. Для души и выставок. Щенки привиты в полном объеме, приучены к пеленке и пластиковому туалету. Приучены к поводку, адаптированы к улице. Умны и хитры не по возрасту)), очень ласковые и красивые)) [/quote]




[Сообщение изменено пользователем 09.01.2015 11:17]
2 / 0
una44
23:56, 09.01.2015
Чуть выше есть телефон самой хозяйки,можно позвонить и точно узнать родословную Космо.Я тут не помощник.
0 / 4
una44
23:05, 10.01.2015
Милые и заботливые мамы и папы Космо Вас ждет! :hi:
0 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация