Русский той длинношерстный, питомник "Власть Огня"

10:43, 01.08.2015
:cool: :super: :hi:
0
АкадемСтар
01:09, 02.08.2015
:-) :super:
0
12:44, 02.08.2015
От пользователя Трахтибидох


Мальчик очень веселый, позитивный и общительный. С удовольствием играет. Любит посидеть на ручках, но недолго - ему все время надо куда-то бежать))))
0
toismg1
15:51, 03.08.2015
:hi:
0
15:42, 06.08.2015
:-) :cool:
0
toismg1
16:30, 07.08.2015
:hi: :super:
0
toismg1
11:35, 13.08.2015
:hi: :super:
0
17:52, 13.08.2015
ап пушистиков! :hi:
0
18:09, 13.08.2015
Модератор, закройте пожалуйста тему.
0
15:35, 14.08.2015
ок
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.