Щенок Чихуахуа, мальчик длинношерстный

keksik( katerina)
22:22, 12.05.2015
:fotku:
0
BESO del SOL
10:17, 13.05.2015
Лидия Андреевна в деревне, сидит без интернета, передает ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и я сообщаю - малыш нашел свою мамочку!!! :hi: Счастливой и долгой жизни тебе малышок в новом доме!!! :teddy:
Уважаемый модератор, темку можно закрыть!!! :-)
0
12:12, 13.05.2015
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.