Щенок Чихуахуа, мальчик длинношерстный
k
keksik( katerina)
22:22, 12.05.2015
b
BESO del SOL
10:17, 13.05.2015
Лидия Андреевна в деревне, сидит без интернета, передает ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и я сообщаю - малыш нашел свою мамочку!!! Счастливой и долгой жизни тебе малышок в новом доме!!!
Уважаемый модератор, темку можно закрыть!!!
Уважаемый модератор, темку можно закрыть!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.